Мистика, эзотерика

КОГДА душа начинает догадываться, что она ДУША ?

Rodica Fana
Когда возникают подобные вопросы.
Маржан Сарсенбаева
Лучший ответ
после смерти тела....
Rodica Fana хм....а не поздновато догадываться? :)
Наталья Ерёменко до того разум доминирует
Когда в Пятки уходит!)))
Когда дорастает (дозревает) до понимания этого.
Она НЕ догадывается, душа с этим знанием существует. А догадываться о её наличии начинает человек, когда готов к этому.
наверно когда Абсолют влияет
Наталья Царёва
после 40...
Люба Кошечкина
Когда тебя спрашивают как Вас зовут и имя говорит, что Вы человек .А человек -это и есть душа .
Помочился и на душе как то сразу полегчало... это скверная Щютка, извиняюсь! Наверное когда осознаешь свое Я!
по достижении нового этапа эволюции. вся разумная жизнь стремится перейти на инфорационный тип жизни, если не гибнет от случайных факторов, и достигает такого прогреса при котором может перенести свой пока еще физический тип жизни в другие безопастные части вселенной. а вообще думаю после смерти физического тела.
Уверена, что Душа любого человека прекрасно все о себе знает, а не догадывается! Другое дело - Разум. Вот он-то и спорит постоянно с Душой, пытаясь Ей доказать, что Она не существует. Отсюда возникают и подобные вопросы, как тот, на который я сейчас отвечаю.
Nata T
когда разум человека понимает, что есть что-то более неизменное, чем деньги и материальные ценности. То, что с тобой во времени и пространстве, несмотря на изменения обстоятельств и окружения. Тогда ты понимаешь, что это внутри, и оно называется душа человека.
гнкенррпп