Мистика, эзотерика

Если ДУША вечна, то где была ДУША РЕБЁНКА до зачатия и рождения?

в христианской системе мировоззрения у души есть начало, но нет конца - всё равно она получается вечная в этом смысле, а душу каждому человеку творит Бог, так что это сугубо индивидуальный Дар....
Ирина Илларионова
Лучший ответ
она жила в умирающем теле
Лиза Мишукова
в спец хране
Ирина Савицкая
В Астральном Мире
В пространстве пятого измерения... откуда вся материя создана...
Регина Мащенко
В тонком мире. Она и сейчас в нём пребывает, но ещё одновременно и на физическом плане.
Спроси у нее самой.
Татьяна Рай
Все души приходят из Божественного, но по мере спускания в материальный мир, облекаются оболочками согласно тому, что должны отработать на Земле
у мамы в поясничной зоне... к кажной девочки после 5 лет душа прикрепляеться, каждая душа выбирает себе маму...
Катя Ракитина
в прстранстве
Душа тленна как и тело.... Дух не тленен....
Отдыхала, наслаждалась, набиралась сил. Где, - какая разница?
У Бога в кладовых Его сердца
реинкарнация?
Jansaya Kurmangazina
за гранями Матрицы)))
Это нам не ведомо.
Любые рассуждения по поводу души нет пока возможности ни опровергнуть ни подтвердить.
Душа вечна как и вечна любая материя меняющая свое состояние и вид.
Приближенно душу можно представить как комплексное электромагнитное поле структурированное
определенным образом в процессе жизнедеятельности РАЗУМНОГО существа.
На формирование структуры души как очень тонкой субстанции оказывает влияние все, даже излучение
далеких звезд (гороскоп) .
Певичное формирование души происходит видимо до рождения в теле плода при наборе им определеной
массы способной вместить необходимое количество воды.
"зародыш" души находится на ЗЕМЛЕ в виде информационной составляющей всех полей.
Если допустить такой вопрос, то и рождение факт не доказуемый, а существование не требует доказательств. кто знает может матрица просто перезагружается каждый миг, а может быть он неизменен.