Мистика, эзотерика

Хотели бы Вы жить ВЕЧНО ?

Оля Беляева
мне кажется это самое большое наказание для человека которое только можно придумать, к счасью это нереально.
Girl) Amour)
Лучший ответ
К счастью это невозможно.
Юля Попова
Я ж не вампир.
если только в памяти близких людей
Елена Илюхина
Да минет (пардон) меня чаша сия...
хочу так как есть) Не знаю, вечны ли мы или вечен только Господь, но пусть будет так как есть, на всё Его воля)
нет... слишком много боли пришлось бы пережить.. .
смерть близких и вечное одиночество среди толпы. .
:-)
Галя Лаховська
некоторые итак живут вечно
»Teffal` (Volt)
Разве что в памяти доброй:)
Анна Уфимцева
Вечность - это не бесконечность!
Вечность - это временной отрезок (римский век - 100 лет. Библейский 120 лет)
Валери Я
а мы итак вечно живем)) ) только меняем тела )))) как перчатки
Яндекс / адвокат тонкого мира / г. с. 1.
Елена Лисицына
Конечно, хотела бы - счастливой, молодой, красивой, здоровой. А чего не жить-то? Живи да живи. Лучше, чем червяков кормить.
Да если бы мои близкие и любимые люди были бы такие же бессмертные
мы и так вечные. ты разве можешь себе представить что перестанешь быть?
Elena_ Gavrilova
еслиб можно было бы умереть когда захочешь то да=)
нет. Через пару миллиардов лет всё равно солнце потухнет)
Хотел бы! Но только сегодня...
И чем вы займетесь? Дурака валять?
Подумайте, что можно повторять вечно и при этом быть счастливым!!! !

Это служение Богу. Оно вечно и исполнено счастья
нет. скучноватенько было б я бы была самой умной. А все тупые
смерти нету!
Мы и так живем вечно. Наша душа остается после смерти. Наша материальная жизнь - мгновение ока, а дальше бесконечность. Жизнь в радости или в печали, жизнь души.