Мистика, эзотерика
Хотели бы Вы жить ВЕЧНО ?
мне кажется это самое большое наказание для человека которое только можно придумать, к счасью это нереально.
К счастью это невозможно.
Я ж не вампир.
если только в памяти близких людей
Да минет (пардон) меня чаша сия...
хочу так как есть) Не знаю, вечны ли мы или вечен только Господь, но пусть будет так как есть, на всё Его воля)
нет... слишком много боли пришлось бы пережить.. .
смерть близких и вечное одиночество среди толпы. .
:-)
некоторые итак живут вечно
Разве что в памяти доброй:)
Вечность - это не бесконечность!
Вечность - это временной отрезок (римский век - 100 лет. Библейский 120 лет)
а мы итак вечно живем)) ) только меняем тела )))) как перчатки
Яндекс / адвокат тонкого мира / г. с. 1.
Конечно, хотела бы - счастливой, молодой, красивой, здоровой. А чего не жить-то? Живи да живи. Лучше, чем червяков кормить.
Да если бы мои близкие и любимые люди были бы такие же бессмертные
мы и так вечные. ты разве можешь себе представить что перестанешь быть?
еслиб можно было бы умереть когда захочешь то да=)
нет. Через пару миллиардов лет всё равно солнце потухнет)
Хотел бы! Но только сегодня...
И чем вы займетесь? Дурака валять?
Подумайте, что можно повторять вечно и при этом быть счастливым!!! !
Это служение Богу. Оно вечно и исполнено счастья
нет. скучноватенько было б я бы была самой умной. А все тупые
смерти нету!
Мы и так живем вечно. Наша душа остается после смерти. Наша материальная жизнь - мгновение ока, а дальше бесконечность. Жизнь в радости или в печали, жизнь души.