Мистика, эзотерика

Хотели бы вы жить вечно?

Душа бессмертна
Айман Конысбаева
Лучший ответ
Нет, ни за что на свете не хотел бы этого.
Юлия Актаева
да посему нашёл путь к получению жизни вечной и в этом году буду иметь её
Валентина Веселое Вы говорите о продолжении рода?
Живем же...
Пенсионный фонд не позволит такой роскоши.
У него для нас отведен "возраст дожития" не более 19 лет с момента выхода на пенсию...
Таня Р.
Куралай Ахмадиева А если всем взять и постараться научиться жить не болея вообще, тем более уже есть практическое пособие, освоив которое, любой желающий может научиться жить не болея вообще. Причем тут пенсионный фонд, не станет же он расстреливать долгожителей. Тогда проблемы будут лишь у правительства ...
Это скучно
150 лет в возрасте 35 лет. потом незаметная смерть во сне.
только что б всем так на земле.
лет до 999 хотел бы
В)
Валентина )))
Хотел, но чтоб не болеть.
Бэлла Калина
мы и так живем вечно, только в каждом мире определенное время.
Юлия Солович
если иметь достаточно денег и не болеть, то можно попробовать
Ирина Кашапова
только богатой
Сначала надо избавиться от недостатков.
м... именно жить?))) т. е., несколько перефразировав, быть прикреплённой к конкретной тушке без возможности свалить?))) хм.... это конечно очень интересное предложение, но в такой форме пожалуй воздержусь)
~ Эхо Тишины ~
Татьяна Волушенкова мне твой мультик очень понравился.
Я бы хотел вечно жить на этой земле, но это, к сожалению, фантастика.
Дай волю человеку только...
Да к мы итак живем вечно!

И вы кстати тоже, одежду только периодически меняем ;) на ту, которую заслужили и хотим, которая больше подходит чтобы осуществлять желаемое, ..
Смотря как выглядеть буду:
старушкой/стариком - нах... й ТАКОЕ наказание мне.
девушкой/юнцом - еще как как хотелось бы, я бы ТАК ВСЕХ ИСПОЛЬЗОВАЛО, что все ох как ох... (охнули)! )))))))
Пережить мою любимую женщину? Увидеть, как она стареет? Нет. Я хочу вечной молодости и жизни для нее.
каловые массы скопятца
К
Камила