Мистика, эзотерика

Не нахожу в сонниках вразумительного ответа

Получила во сне письмо от человека,отношение которого ко мне очень важно для меня.Именно об отношении и пишет.Воспринимать буквально или с точностью до наоборот? Очень яркий сон.
C*
Cherry *****
прислушайтесь к своей интуиции. для этого нужно прислушаться к своему сердцу и попробовать отключить всякое логическое объяснение. просто спросите сердце, первый же ответ, будет правильным.
Часто сны имеет буквальную трактовку событиям, но понять истину сможете понять только вы сами.
Любовь Чуварова
Лучший ответ
Буквально. Не верьте сонникам. Сон - это сложное сочетание ВАШЕЙ интуиции, ВАШЕГО подсознания и ВАШЕГО состоЯяния здоровья. Сны индивидуальны, и хотя общие закономерности их чтения существуют, то совсем НЕ в сонниках.
Ольга Зорич
Буквально. И не особо шастайте по сонникам, развивайте интуицию. В ясных снах Господь дает ясный ответ
В разных сонниках можете найти прямо противоположные толкования. И они сбудутся, потому что прочитаешь, поверишь в это, будешь ждать, знать, что это будет. Нельзя верить сонникам, гороскопам и гадалкам.
По трансерфингу реальности Зеланда, сон - это всего лишь полёт души в пространстве вариантов. И душа может пролетать где-то рядом с будущим сценарием, что-то похожее вас может ждать, но может быть только приблизительно. Может тот человек думает о вас, может что-то скажет или действительно пришлёт письмо. Ещё смотря, что было в том письме, хорошее или плохое. Если хорошее, то всё к лучшему, это точно. Может стоит позвонить тому человеку?
Буквально. Мне куча таких посланий присылали.... Все было правдой.... ну может только у меня так.. . но думаю так у всех))))
Алена О
С точностью!