Мистика, эзотерика

Зачем нужны сонники если сном можно управлять? Авторы сонников знали об осознанных сновидений?

Viktoria Kritskaya
Сонники нужны, что бы сбивать человека с толку и вести его по ложному пути. Осознанные сны из той же оперы.
Даша Медкова
Лучший ответ
конечно про ОС они знали, но так же знали, что единицы могут это уметь, масса глотает то что дают
Сонники - источник дохода, они ОЧЕНЬ нужны авторам, издателям и книготорговцам.
Viktoria Kritskaya Получается категорию сны ответов нельзя воспринимать всерьез?
для тех, кто ограничивается своим подсознанием во сне. не нужны сонники, грубоваты они. достаточно почитать Зигги Фрейда "ТОлкование сновидений".
Как правило человек дезорганизован в своем сознании ...мягко говоря почти у всех каша в голове ...оттого и сны путанные и странные и некоторые люди пытаются найти закономерности в таких снах и дать расшифровку ...но у людей продвинутых и сны нормальные где все понятно и не нуждается в расшифровки ...
Ну, если тебе один-два раза в жизни удалось увидеть какой-то необычный "управляемый сон", нет никакой гарантии, что что-то подобное приснится тебе в третий раз, может быть, на Земле есть десятка два экзальтированных личностей, любящих свистеть про какие-то ОСЫ ...причем тут 7 млрд жителей Земли, которые про такое никогда не слышали? И им сонники самое то.!!!
Elizaveta Kelmetr
Viktoria Kritskaya Их на самом деле гораздо больше и даже здесь на ответах. В США уже и приборы делают для вхождения в ОС - Remee например и технологии Hemi-Sync и М. Радуга не один семинар уже провел...
осознанный сон... да есть такое понятие, но чтобы его достичь нужно многое пройти в духовном и моральном плане... и прочитать другие книги про осознанный сон :))) Книги нужны не авторам, а читателю, а читатель в свою очередь прочитав делает для себя выводы и что-то принимает из прочитанного, во что-то верит, а во что-то и нет... И это его точка зрения по поводу прочитанного и полученной информации.
А о побочных действиях от осознанных сновидений ничего не слышали? Развитая Шизофрения, нервные срывы, неадекватность..
. .
Viktoria Kritskaya Можно достичь и за три дня (видеосеминар М. Радуги ВТО за 3 дня), а можно и за 1 день.. О побочных действиях не слышал. А если человек неадекватный то и ОС не при чём.
. . Можно загипнотизировать человека за 1 сеанс.. и будет он видеть сон, якобы управляемый сон. Как потом будет считать последний..