Мистика, эзотерика
Чего достиг(ла) ТЫ практикой остановки ВД? (Вн. описан опыт одного человека)
Я начал фанатично практиковать, нахождение в состоянии отсутствия мыслей, усиленно борясь с тем, кто в моей голове все время болтает. Тупо пялился в одну точку, стараясь не допустить не одной мысли, ходил с рассредоточенным взглядом. Причем практиковал постоянно 24 часа в сутки. И через пару недель произошло нечто, из меня как пробки вышибло. Я ощутил себя пористым, как губка и через эти поры в меня начала вливаться от всюду энергия, доставляя мне такое удовольствие, которое я не испытывал ни от наркотиков ни от секса. Первые две недели это происходило постоянно 24 часа в сутки, я не ходил я летал. Мне было в кайф везде, иду ли я или сижу на лекции, в общем, не важно где я нахожусь, я просто, а…вал. Через две недели это стало происходить циклами, пол дня энергия втекает потом все как обычно.
произошла перенастройка восприятия.. .
у меня ВД сам остановился.. помогает отдохнуть.. .
до полной и спокойной (без усилий) остановки, годами периодически останавливала, но не на долгое время... сейчас приятно и легко... за энергетическими процессами не наблюдала, но еси запрёт, поразмышляю. .
6-)
фанатично низя иначе кащенко тебя ждет надо гармонично и последовательно и ты избавляешся от балласта окружающих ты тиха и спокойна и неуязвима
познакомимся еще с 1)))
Мне жаль тебя разочаровывать, но.... Не даром говорится что СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ! Ты насильно освободил место, его заняли сущности, по церковному бесы и теперь управляют тобой. Беги в церковь проси помощи. Это тот случай когда говорят заставь д-ка богу молиться он и лоб расшибет! Ты думаешь все учителя глупее тебя что годами учатся останавливать мысли? А ты крутой? Увы и ах! Вот результат.
Юлия Рясова
Православные, да вы больны этими бесами! На основе чего ты так уверена что это бесы?
Почему-то всем хочеться результата прямо сейчас, не надо напрягать ум, насильно его останавливать, так можно получить стресс, на востоке люди думают, что остановка мыслей это концентрация внимания, на западе, некая релаксация. Не забывайте, что Карлос тренировался не один год и его курировал высококлассный учитель, всегда подпитывал энергией в критические моменты. У нас, к сожалению, нет таких гуру, поэтому лучше начать с наблюдения мыслей, раскрыть много бессознательных привычки ума, отсекать по мере возникновения стереотипов мысшления. Торопиться некуда, не надо гнаться за результатом. Как говорил ДХ: "Воин живёт действием, а не думанием о действии или думанием о том, что он будет думать, когда закончит действие ." Это кстати ум и спрашивает, он сомневается, нужно ли дальше практиковать или будет потверждение, что все это очень круто. Вера ищет, разум находит =)