Мистика, эзотерика

разве позорно ответить "НЕ ЗНАЮ!" даже мистики так говорят, и эзотерики????

Зоя Комарова
дурак не тот, кто спрашивает, а тот, кто не спрашивает, ибо первый - дурак - две секунды, а второй - дурак - всю жисть. .
:-)
что мы знаем.. только свое миропонимание.. трактовка личных ощущений.. загроможденных программами систем...
Наталья Красикова
Лучший ответ
Знать ВСЁ невозможно:) ) Так что ничего стыдного в таком признании:)))
Небезопасно. Это факт.
человек живет в "море" незнание, все знает только дурак.
не позорно.. . позорно не найти потом ответ на вопрос, на который ты ответил "не знаю
Юлия Садыкова
я допустим могу что то незнать но вполне могу предположить... и редко ошибаюсь.. или ваще чего тогда отвечать если сказать нечего..
жульё, твои мистики, а вторых вовсе не существует
не знаю.
/ Марина /
исходя из вопроса, отвечу - да, стыдно.
Человек не может всё знать и не обязан, для этого справочники есть и словари, чтоб консультироваться.
А "банальная эрудиция" никогда не была в моде, а кто к ней стремится, тот попросту гордыней страдает.
Лучше вместо этого тратить время на реализацию своих талантов.
Ну если человек утверждал что он все об этом знает и ...вдруг оказывается нет не все и даже то что знает не правда ...то не будет ли ему стыдно после того как он строил из себя какого умного признать что он не прав или сказать не знаю !!
Ник Капельки. Странное если ты будешь знать всё)
Айдын
Согласен.:) ) "Не знаю" нормальный ответ когда темой мозги не влабеют:))