армия запросто.
обычно выходят на уровни выше тех где они разместились и выстраивают защиту.
Мистика, эзотерика
Сколько подселенцев можить жить в одном человеке? Как от них избавляются?
Демон может быть только один, конкуренция типа.
Нечистых духов может быть несколько
А всякой мелочи типа лярв-без счета
Нечистых духов может быть несколько
А всякой мелочи типа лярв-без счета
А вы их перевоспитайте. Пусть себя ведут культурно.
Хочется погонять глистов?
таблетки в любой аптеке.
перестать читать всякую ересь якобынаучную... кроме вас, никого в вашем теле нет.... вас это гнетет?...
Сколько придумаешь, столько и будут. Вы не делайте выводов поспешных, если у человека фантазия зашкаливает. Тут разбираться надо!
Подселенцы именуются раздвоением личности. Известны случай, когда в одной женщине было две личности и одна личность другой присылала по почте насекомых или дохлых мелких грызунов. Точно уже не припомню.
Человек не отдаёт себе отчёта, что у него раздвоение. т. е. , когда действует в нём другая личность - он не помнит ЕЁ ДЕЙСТВИЙ!
И если вам кто-то там говорит - ой, блин, у меня опять Этот в голове что-то болтает и управляет мной. Или такое вам выдаст: это не я! Мной Он управлял!
Это всё хрень отборная! Чел НЕ МОЖЕТ ПОМНИТЬ ДЕЙСТВИЙ, СОВЕРШАЕМЫХ ДРУГОЙ ЛИЧНОСТЬ В ЕГО ТЕЛЕ. Почему? Потому что комп занят. Мозг, т. е.
Случаев с раздвоением личности море разливанное. Ещё пример про одного мужика. Всю неделю он нормальный чел, а по понедельникам его как пробивало и он кидался в суицид.
Прежде чем искать посторонних сущностей, сходите к спецу.
Подселенцы могут быть причиной раздвоения, а могут и не быть ею.
Та же одержимость - яркий пример раздвоения.
столько сколько шлака очистить сознание технологий много главное сказал Христос любите \и начните с себя\
Обычно сущности питаются эмоциями типа: страх, БОЛЬ, дипрессия. Бесы и ребята посерьезнее могут склонить человека к пьянству, к курению или сексуальной извращенности что бы человек выделял энергии по обильнее да по чаще, надо просто избавляться от пороков и воспитывать чувства)))