Мистика, эзотерика
Расскажите про вызовы потусторонних сил?
В общем дочка спрашивает какой нибудь вызов кого нибудь. Хотят с подружками кого нибудь вызвать. Что делать не знают. Пиковую даму вызывали. но она не пришла.
видать зеркала не настроили
один раз участкового вызвал. не сатана конечно - но все же кое что. пришел он. весь форменный и на каблуках. женских. высокий такой и в фуражке.
я его спрашиваю: в сэконд хенде штиблеты отхватили, или вам такие выдали на складе?
он мне серьезно: пройдемте, гражданин.
прошлись. по проспекту в одну сторону. в другую. я в сапогах для рыбалки шлепаю, а он как на подиуме: каблук, подошва, носок.
думал клеиться будет. оказалось вполне себе нормальный голубоглазый участковый.
у каждого свои странности. однако.
он мне серьезно: пройдемте, гражданин.
у каждого свои странности. однако.
Это очень опасно.
Странно что вы своему ребенку разрешаете эти жуткие вещи делать.
Я в юности вызывала, потом началась жутка полоса в жизни. Так я ещё хорошо отделалась.
Мы с подругой на ватмане рисовали большой круг из букв алфавита. Внизу в ряд писали 9 цифр. Какие-то слова специальныеговорили. Про женихов стпрашивали. В темноте при свечах это делали. Абсолютно белое блюдце держали над свечкой а потом на ватман ставили и пальцами держали.
Задавали вопросы.
Самое интересное имена будущих женихов правильно названы были - это сбылось.
Задавали вопросы.
После Рождества до Крещения блюдечко хорошо работает!
Эльнора Нурматова
А чего там нужно делать что бы оно бегало?
А потом люди возмущаются как жешь так тварь какая то дома завелась, как её вывести? !
Я хоть и не совсем в это верю, не рекомендую играться с тем что не понимаешь =))))
Эльнора Нурматова
Дя ладно Вам. Мы добрых духов будем вызывать)))
да тупо поставить одно зеркало сзади, другой спереди и вглядываться в зеркальный тоннель, ночью, одной в комнате, только незабыть при этом пару рулонов туалетной бумаги на всякий пожарный)
Лучше этого не делать, я пробовала в молодости, очень страшно
могу расказать про изгнания демонов, после таких сеансов "вызова"
Меня удивляет людское отношение к этому.
А почему не спросить, как поменять проводку в квартире? ! Это понятно, очень сложно, а вдруг током шибанет.
А вызов значит просто, вызвал и веселимся?
Вот от такой беспечности в мире и катастрофы разные случаются, то цунами, то финансовый кризис))) )
Вызвать не сложно, а вот с ними справиться.. . на это знания и опыт нужны.