Мистика, эзотерика

кому смоделировать будущее лет на триста в перёд, с полной гарантией вклада разумеется??

можно и на дольше, но это уже очень дорого
Анастасия К.
Ну во-первых нельзя предсказать такое далекое будующее человека. Человек сам творец своей судьбы. Его характер - это карта его будующего. Но если он захочет - он может изменить свой характер. Карма этой жизни определяет его следующую жизнь. 300 лет это приблизительно три жизни вперед. За эти три жизни его судьба изменится сто или триста раз. Можно предсказать с гарантией будующее на 2-3 года максимум. Но и это зависит от человека. Если у него характер упрямый и неизменчивый то скорей всего его будующее можно предсказать и оно свершится. Но когда человек умирает то память его стирается, затем при новом рождении у него появляются новые условия жизни и окружение которое так же может влиять на его судьбу (положительным или отрицательным способом) . это во-первых. Во-вторых даже если вы нафантазируете сейчас что-то человек, которому вы это сказали забудет 100% это после своей реинкарнации. Мораль: Ваше предложение бессмысленно. Мотив: Вы хотите потешить свою гордыню.
Sweta Meinzer
Лучший ответ
300 лет вперёд? 2071 - полный предел...
А можно только вклад на лет 20 вперед в СКВ $$$ и наличными???
Larisa Uwina
Не мне))))
Вам для этого ничего не нужно делать, т. к. наш Создатель через Библию сообщает какие события произойдут в ближайшем будущем и что будет через 1000 лет. Другой вопрос хотите ли вы это знать или же предпочитаете заблуждаться и вводить в заблуждение, думая что смертный человек может знать это лучше Бога?
Evgesha M