Мистика, эзотерика

любовь обернулась смертью,а дружба-предательствои,,,,это только у меня так?и что дальше?продолжать строить надежды?

Конечно двигаться по жизни дальше. Всё что тебя не убивает делает крепче. И твоё от тебя никуда не убежит.
Лидия Панюшкина
Лучший ответ
Обязательно! Просто из инстинкта самосохранения. Если не будет положительной мотивации жить, это будет слишком скучно)
Не только у тебя... А ДАЛЬШЕ НУЖНО ЖИТЬ. . ЕСЛИ ТЕБЕ СЕЙЧАС ТРУДНО ПОВЕРИТЬ В НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. . по крайней мере постарайся не убить это чувство у себя в душе ..поверь скоро все изменится..
Евгения Атиева
Живите, Добро творите, всё живое любите и встетите друга, неспособного предать и Любовь, которая будет жить вечно.
Ларису Рубальскую вспомните: "Я ещё сто раз готова обжигаться и любить! "
Если ещё и женщины перестанут надеяться - мир остановится!
Если вы нашли в корзине фруктов один или даже несколько испорченных, вы же не выкинете всю корзину фруктов и не разочаруетесь в них навсегда? Так же и с людьми.
Это не только у тебя.
Жизнь нас учит, постарайся понять её.
А когда поймёшь - .это кайф!
***людмила*** *
Любовь дружба надежда, это условности не цепляитесь за слова, не пользуйтесь нарисоваными деньгами, пользуйтесь золотыми монетками))))
Продолжать! Не унывай. Бывает, что дружба оборачивается угрозой смерти тебе . .Всяко бывает хуже . .знай одно-будет и на твоей улице праздник. прости предавших
Зинаида Франк
Всё для чего-то нужно... Надежда умирает последней!
"Нельзя судить тех кто упал, Судят тех кто не поднялся" Живи!!!! Главное продолжать жить дальше а не скатываться вниз в собственном унынии! продолжай жить и все наладится!