Мистика, эзотерика
Просто совпадение или что-то значит? см внутри.
В прощлом году 21.12.09 попала в больницу после аварии. В этом году 21.12.10 снова попала в больницу после нападения... Что это сопадение? Роковое число? Или какие-то другие события...Авария произошла 17.12.09, нападение 19.12.10. И что мне делать как избежать этих дней в дальнйшем?
Ну, например, 21 в этом году было полное лунное затмение (последнее такое было 456 лет назад) , сложный день. 17 - это вообще странно несчастливое для некоторых число (здесь энергия лидерской, смелой единицы и аналитической, дисциплинированной, сдерживаемой семерки) , 19 (1-начало, 9-завершение, 19 - превышение власти в своих личных целях, злоупотребления) . Декабрь - ну какая то часть его представляет период 8-ки (17). А 17 - это Юпитер, кажется (про него найдите сами и почитайте)
Вот у вас как получается 21.12.2009 = 17\8, 21.12.2010 = 9, всё вместе 17\8, ну и тд, и тп. , можно долго анализировать. Интересно, когда у вас день рождения? (можете не отвечать) , но может быть как-то связано. Проведите анализ жизни, сколько раз встречается число 8, например (8, 26, 44), ну так, для общего развития. Может быть что-то поймете.
Kovrizhaniche Ulia
о как!А про мня также,что-нить с циферками можно?Любопытно...
Agnesea Budeci
Дата моего рождения 16.02.19 66. Только это мистика точно. Какое-то отзеркаливание.
Меньше об этом думайте-это самовнушение...
Будете париться на этот счёт точно что-то случиться. Просто забыть, что было то прошло, что будет то будет.
Думаю это значит, что Вам делать нечего, вот и складываете цифирьки. Это Вам не принесет никаких знаний.
Символизм.. . можно считать мистикой
Я думаю лучше тратить время и силы на саму полноценную жизнь.
Символизм.. . можно считать мистикой
Я тоже заметила, что из года в год многие события повторяются. Не всегда точные совпадения по числам, где-то 3-4 дня, то есть периоды. Не случайно - это точно, но как- для меня загадка. Как будто бы временные порталы.
остановиться, разобраться, понять, принять, и простить. Тут не число, а действие.
Шынар Жанбосынова
Умница!