Мистика, эзотерика
Мой братик постоянно спрашивает: "Как появился Бог?". Что мне ему ответить?
Бог рождается одновременно с рождением человека, ведь каждый человек - это еще неусовершенствованный пока Бог.
судя по всему братик в таком возрасте ещё, что и сам может это спросить напрямую у Него и заметьте получит ответ и более точный....
....Когда подаст знак, ты увидишь, то, что до этого никогда не видел.
скажи - он и есть бог. так же как и ты, и все мы. а сама посмотри фильм Кольцо власти. чтоб его отговорить идти в церковь. когда он подрастёт.
Никак, Он всегда был. И добавьте, что большие дяди и тёти тоже этого не понимают.
вот вот) ) эти мракобесы уже в детское сознание залазят.. . жуть.
Верующие на задающих этот вопрос сильно ругаются.
Так же, в капусте.
это не постежимо-----нельзя думать об этом
Ответьте: как мысль сейчас у тебя появилась, так и Бог у людей появился)))))))
Прочтите книгу Роберта Монро "путешествия вне тела", Рона Хаббарда - книги, лекции, конгрессы - у него посложнее будет, но все одно - термины разные, но обозначают одно и др. - сделайте сами вывод и ответите на этот вопрос. Только через себя познав истину, ему также - только самому лично - малыши одитинг проходят, после спокойные очень.
можно сказать примерно так.. ---Когда сама узнаю-тогда и скажу..!! --А когда ты узнаешь?)))..
спроси его об этом сама, он это еще помнит если ему меньше 5-ти
Ответьте братику, что Бог появился так же, как и он ))) братик.