Мистика, эзотерика
как появился Бог?
Самый интересный вопрос, ответ на который найти (сейчас) невозможно.
Он выше теоремы Гёделя, вестимо.))))))))))))))))))))))))))))))
Кроме тупого "он был всегда" - вряд ли что ещё можно услышать...
Появился разум, появились вещи разуму непонятные. Так и появился бог.
С помощью взаимодействия сперматозоидов и яйцеклетки....
понять кто сотворил Создателя Мироздания нам не доступно!
Бог - это интеллект, разум, мера понимания которого расширялась и стала полной. Кем он был до этого.. ? Каким то существом, а может быть несколькими существами)
Анна Гончарова
ну вы меня ещё больше запутали)
Бог самовоссоздался. Вот вы к примнру как появились? Это понятно что родились от родителей, но если пропустить технологический процесс, вы ведь до этого события до рождения всё же были где-то, ведь не могли же ниоткуда вдруг появиться.
Бог никогда не появлялся, он был всегда, как бы это необъяснимо звучало, и если он был всегда, то ваш вопрос автоматом отпадает
Иссус Христос посланник с других планет! Готовлюсь с радостью, никакого конца света не будет, постепенно развиваюсь способности непознанного ДНК как 92 процента нашего ДНК не используется, оно откроется после 2012 года, более развитыми станем:)) ) Так же нужно перестраивать мышление на более широкий спектр, только в нашей галактики Млечный путь существует 220 000 тысяч разумных рас и только 1000 в которые мы относимся считаются не завитыми, они не состоят коалиции КОН. У нас существует понятие или решение вопроса только ДА или НЕТ, ПРИЗНАНИЕ или НЕПРИЗНАНИЕ, это очень примитивное понятие, тогда как у других цивилизаций может быть много решений, например наиболее правильный ответ может быть между не ДА или НЕТ а в 40 ка процентом отношении по линии близости между вариантами. Наш человеческий мозг наделен не менее совершенным мышлением как и у представителей высшей цивилизации, просто от рождения нас зомбирует жизнь не правильно. Я человек рожденный в год белого ягуара 1986, возможно именно в это время родились люди, которые должны в 2012 то году поставить человечество на новую ступень. Наша солнечная система в декабре 2012 перейдет на новый диск спирали который находиться на ступень ниже, одновременно вступим в эру водолея, во время перехода так же будет парад планет, причем не только в нашей солнечной системах но и во всех звездных системах, - два события переход на новый диск и парад планет доказан астрономами!! ! Также есть круги на полях, один из которых показывает расположение планет на 21.12.2012, и самое удивительное в нем присутствует 12-тая планета так называемая Нибиру, которая вращается раз в 3600 лет по вытянутой орбите. Люди да и все животные на землю били завезены с других планет, негры например из созвездия Сириус прибили примерно 8000 лет назад