Мистика, эзотерика

Как можно научиться слышать мертвых?

Ну Марусь это довольно просто, надо в морге на ночь остатьсчя совсем одной, и долго ждать
Елена Казачёнок
Лучший ответ
прислушаться к их волне... .
:-)
Елена Пунт
а живых слышите
Irina Chaica
Можете почитать, если Вам интересно, в моем блоге на первой стр.: "О значении молитв для умершего. Воин Света Бурбело Роман".Там где-то 30 стр. текста. О моем общении с погибшим сыном. Читая этот текст Вы поймете что связь поддерживается с помощью постоянной молтвы за усопшего. Также по меткам в моем блоге "реинкарнация","тайна загробной жизни" Вы можете найти интересующую Вас инф-ю.

Выберете усопшего человека, за которого Вам хочется помолиться, от которого Вы хотите узнать какую-то инф-ю. Молитесь за него горячо, как будто Вы попали в ад и хотите его оттуда вытащить в рай. Как быстро Вы получите инф-ю от усопшего зависит от того насколько чиста Ваша душа. Чем она чище, тем быстрее и яснее ответ из загробного мира. Но, в первую очередь, у Вас должана быть горячая вера в Бога. Для Вашей же духовной безопасности.
*** Иришка ***
НИКОГДА И НЕГДЕ не пробуйте ЭТО! Эти два мира разные! НЕЛЬЗЯ соединять их не вкоем случае! Иначе хаос и конец. ВОЗМОЖНО кто то из ушедших близких сам от туда... (во сне и т. д.).... Но самой.. и думать забудьте!
Я использовала черное зеркало. Но поверьте, ни к чему хорошему это не приводит.
Лариса Сургучева А это как? Меня научите? И почему не белое а именно черное?