Приобретя внутренний покой в внутреннем мире и Гармонии в единстве с Богом и Божественным Миром вибрациями, ритмами, колебаниями в Сиянии Света и Благодати в единстве с Божественными Силами Неба и Земли человек познаёт Пространство Бога по воле Бога во Славу Бога.
Радуйся!
Мистика, эзотерика
Как научиться слышать Пространство?
Научиться слышать себя
Через форточку в вечность )))
Его осознать надо)
как только научишься слышать себя.
Сиди наблюдай внутренний покой, свою тишину и всё...хочешь лежи, хочешь свой... пусть мысли приходят, но ты наблюдай тот фон на котором они приходят, наблюдай фон на котором проявляются звуки разные внешние.... если ты идешь то наблюдай фон на котором развернута картина мира, и одновременно наблюдай тот же фон внутри себя... постепенно тело со временем расслабится и ты поймешь, что нет никаких границ между тобой и миром в целом... это были лишь физические и энергетические напряжения... Это и есть медитация... тот фон на котором всё происходит.. слушай тишину, наблюдай пустоту, смести внимание с тела на пустоту и как бы из пустоты понаблюдай за телом, почувствуй его напряжение, кто это чувствует? Пространство.. ты и есть пространство обусловленное этими напряжениями... посмотри сатсанги мастеров, всё станет ясно.. сейчас уже много в открытом доступе видео на ютуб
Шевели ушами
Почитай про это книг полно
Должен мысленно поставиться вопрос,
ответ возникнет в голове, как очевидное...
Натали, вы что скушали, что такой вопрос задаёте)?
О это очень просто:
Произносите вслух слово "Пространство" на диктофон, потом воспроизводите полученную запись через наушники или динамики. Можно поставить на повтор. Вуаля! Вы слышите: пространство.... пространство... пространство...
ты спрашиваешь о том на что у тебя нет права человек
кто то мои таблетки взял без спросу...
Думаю что сначала надо научится слышеть других и все получится