Блин.. .
А ведь говорили, что Чикатило работал не один.. . )))
Мистика, эзотерика
Какой формой греховной деятельности я занимался в прошлой жизни?
Неужели опять потянуло...?
Зачем так далеко уходить? А в этой ничего не было?
На фото Вы в очках_значит в прошлой жизни оскорбили Огонь. Ну а раз родились в России в это время, то видимо съели корову (шутка).
Последствия отражаются в вашем внешнем виде, привычках, семье и положении в котором вы родились. Это можно вычеслись. Например, если плохие зубы от природы, значит пил в прошлой жизни и т. д.
Божественный Закон – это понимание процессов, таких как любовь, жизнь, смерть, понимание состояний таких как невежество, страсть, добродетель, понимание вектора развития и вектора деградации. В Божественном Законе нет запретов для человека, нет понятия Добра и Зла, есть два пути – один в высшие миры, другой низшие.
Одни сущности созданы для того чтобы пройти все уровни с низу вверх, другие созданы для того, чтобы постепенно снимая с себя слои пройти путь с вершины до самых низов. Для ЕДИНОГО все мы одинаково важны, самый большой грех – это бездействие, прожигание времени, отрицание своей сущности.
Посмотри на своё тело – оно твой приговор, его недостатки – это статьи. Посмотри на то, в какой семье ты родился – это строгость режима. Изучай себя, очисти себя и наладь общение с ЕДИНЫМ источником, он тебе даст всю информацию именно так, как ты способен понять. Освободиться может лишь тот, у кого есть достаточно времени для изучения себя. Освободиться может лишь тот, у кого есть достаточно времени для изучения себя. Вот здесь то и нужна ваша борьба на межличностном уровне. Обеспечте себе возможность изучать себя и информационные каналы расскроются. Вы сами пришли в этот мир, сами назначили себе место, сами, ещё до своего рождения дали себе достаточный набор инструментов для выполнения своей жизненной миссии. Память стирается для поиска в этой инкарнации нового решения. Есть инструмены (тело, качества характера) , есть миссия – находи решение без подсказок. При желании есть возможность вспомнить как свою прежнюю инкарнацию