Материальна ли мысль.. ?
На мой взгляд: Все предметы (вещи) материального мира - суть преобразованная (конвертированная) энергия космоса. Мы воспринимаем окружающий нас мир на уровне определенных вибраций с помощью наших органов чувств, при чем не все воспринимают это одинаково. Но мы не только воспринимаем окружающую нас действительность с помощью наших органов чувств, но и способны с помощью этих же органов чувств преобразовывать эту действительность (перемещение предметов, разрушение их взглядом и. т. д.) . Наша способность к этому преобразованию опосредствована нашей мыслью, которая, неоспоримо, - материальна и сама является энергетической субстанцией, способной к изменению реальной действительности. Следовательно, вопрос о материальности мысли очевиден. Я - не философ. Ваш вопрос заставил меня задуматься и.. . вот.
Мистика, эзотерика
Ваши мысли материальны?)
да, иногда....
Попробуй сначала осмыслить понятие "материя", и если сможешь, станет очевидна нелепость вопроса. А не зная брода, не стоит лезть в воду.
они всегда материальны.
Ваши тоже...)))
НЕт или я думаю, не о том.
Не больше чем ваши,
Кстати что такое материя?
И Ваши тоже)))
абсолютно материальны просто надо научиться этим пользоваться, например технология исполнения желаний, Я лично сам не раз проверял в работе эту штуку, работает!! ! Заниматься усиленно пока некогда, поэтому большие желания пока не материализовались или просто не пришло время
Только посредством действия мысль может материализоваться.
материальны!! каждая наша мысль порождает действие....
Абсолютно...
Да - желания исполняются