Ты задал сегодня много вопросов, можно я сразу на все отвечу?
- Вам нравится делать или думать гадости? - Если приходится ответить на очередную гадость, то я плачу той же монетой;
- Сейчас многие хотят познать неведомое, это что, мода такая? - Для кого - то может и мода, а для меня это необходимость;
- Многие любят ныть на свою судьбину, вы из них? - Я ее вершу сам, все равно жаловаться некому, поэтому терпеливо исправляю сам свои ошибки, но и создаю новые;
- Вы представляли себе свою смерть и похороны? - Меня это не интересует, я смотрю дальше, и вижу следующую жизнь;
- В вашей жизни есть свои Сквидварды? - Я не знаю, что это ты спрашиваешь;
- Чем отличается молчание от безмолвия? - Молчание или безмолвие наступает тогда, когда уже все сказал, и молча покоишься на кладбище. Молчание это усилие воли, безмолвие это состояние;
- Еси вернуть костры инквизиции, пол планеты ф топку? - Тот, кто устраивает костры инквизиции, как правило, об этом не думает, сколько и чего он сжег. К нам все вернется;
- Когда вам говорят, что вы не в себе, вы задумываетесь? - Если я не в себе, то и задумываюсь уже ни я;
- Еси вы проснулись в психушке - ваши действия? - Хотел бы узнать, где мои вещи и как от сюда выбраться сразу;
Ваш любимый маньяк? - Фреди Крюгер;
- Хотели бы быть маньяком? - Многие так и думают, когда встречают меня вечером в темных местах;
- Ваш любимый персонаж в мультфильмах? - Морячок Папай и Блуто;
Спанч Боб - образец искренности и "правильности"? - Думаю, образец еще тот;
Мистика, эзотерика
Спанч Боб - образец искренности и "правильности"? :-)
....глупости и простоты душевной, дурачок он))) Но мне он нравится)))))
добродушие и наивность, завидую его позитивному взгляду на жизнь.
образец он какой-то неправильной искренности.... глупый персонаж