Это означает, что вам с мужем не по пути. Вас ждёт лучшая жизнь. Узкая лестница - это тот Путь, которым вы идёте вместе. Но это не ваша дорога. Ваша дорога - широкая, как и положено человеку с широкой душой :)
Узкая лестница - это путь, который, как многие считают, самый верный. Но он не ваш.
Пожилая пара это ваши помощники. Они ведут вас. Они помогают вам и они одобряют ваш выбор.
Такое толкование даю я.
Поднимать в целом, подъём, - к лучшему. И пускай вы достигли вершины, и пуская вы дошли легко, легче, чем остальные. Но всё равно - это не ваша дорога.
Мистика, эзотерика
Странный сон? Он заставил меня задуматься о правильности моего пути.
Если вы не смотрели фильмов с таким сюжетом, книг не читали таких недавно, то есть это ничем не продиктовано, скорее всего, у сна есть скрытый смысл. Действительно стоит задуматься о правильности пути и правильности действий. Читать было интересно даже. Сон явно не без смысла.
Аза Юсупова
Ничего подобного не читала и не смотрела.
да и какой из этого сюжета фильм?
Сны, скорее, не для ума, они - из ума (исходят) . Не обязательно разгадывать их. Важен не сам сон и его содержание, важен ФАКТ Вашей Осознанности. Он - главная "цель". Вы чётко понимаете факт осознания, и это замечательно. Самокопание - ни к чему, оно вводит в лабиринты воображения, а это - лишние километры пути к своему "Я".
лестница вверх это материальное благополучие и покой душевный за обеспеченность. муж ваш видимо вами воспринимается подсознанием как свободный от обязательств, а вы-ребенок, сумка-беспокоитесь и о себе и о семье. сумку дали попутчику-вас тяготит нечто в реале и будете рады помощи. когда достаток достигнут,, риск не для вас.
Аза Юсупова
A тупик ?
Риск-для меня по сути не проблема, приходилось рисковать в жизни, и жизнь менять кардинально, единственное наверное никогда бы не подвергла риску детей, и никогда не бросила бы их.
И попутчики тоже во сне -они резко выделялись на фоне карабкающейся толпы, их лица излучали покой, они как будто меня сопровождали, просто шли за моей спиной по обе стороны.
Сон не приятный, и вы сами это понимаете. Всё говорит о том, что вас ожидает какая то опасность. А тот проход, может оказаться ловушкой, так, что сами решайте куда бежать, когда уже случится.
Аза Юсупова
Как я вижу сама(но может я и ошибаюсь)
в данный момент я просто иду не своим путем. потомучто за мужем "увязалась".
И я понимаю уже и сейчас что у него свои методы, у меня свои, он может просто не цепляться за земное(семъя, дети) а я предпочитаю взять это все с собой (под ребенком и сумкой тут скорее подразумевается опыт земных жизней) и для этого мне нужен другой путь, и наверное я его всетаки найду.
Еще по поводу боковой тупиковой лестницы с узким проходом на крышу- по сути это даже не путь, а скорее лазейка, чтото незаконное, как если в дом через форточку влезть, ты туда конечно попадешь, но...это по сути нарушение...
Ты стоишь на Пути. И идешь по нему правильно.
У Тебя надежная защита и хорошие помощники.
Можешь не сомневаться.
Аза Юсупова
спасибо.
щи неправильно сварила и путаешся
Аза Юсупова
тоже вариант....
Сонник объяснит.