Мистика, эзотерика

Будет ли апокалипсис в 2012 году?

Верите ли вы в предсказания Майя? Считаете ли что есть некие предпосылки для катастрофы в планетарном масштабе?
Natasha Ghiriliuk
НЕ БЫЛО у майя предсказаний на апокалипсисы в 2012 - они владели длинным счетом и составили календарь на несколько тысяч лет . В 2012 году заканчивается очередной цикл и начнется новый .
В российском инете полная каша от журналистов - говорят о календаре майя и выставляют фото календаря астеков, при этом муссируют астекскую легенду о Пяти Солнцах
Переход между эпохами может занимать до 500лет, никак не одномоментно!
Наберите в поиске "даты всех концов света" и посчитайте, сколько раз мы пуганые

А предпосылки для катастрофы есть - человечество раскурочило всю окружающую среду
Кстати, общепланетарных катастроф было немало в истории Земли
Анастасия Михолапова
Лучший ответ
з
Такие предсказания были написаны за долго ещё до найденного Календаря Майя. Даже Ванга и то упомянула об этом, сказав про Чёрного президента, и который будет уже последним! А почему последним? Уж не потому ли, что этого континента больше не будет. Люди одарённые давно это всё на себе ощущают, да и Верить нужно только себе, а это каждый может, стоит только прислушаться к Своему Сердцу.
не будет. он уже давно происходит в растянутом виде.
Парад планет - ученые говорят, но такие уже были и проходили. выстроятся, посмотрим, по телеку покажут снимки. А потом дальше жить будем
Чтоб не ждать конца всем света, учиться нужно постоянно Света! Больше нужно всем узнать о строении энергетики человека, чтобы в непредвиденные или предсказанные кем-то ситуации не попасть!
нет
фигня вес это
перебьётесь
Дарья Шибаева
"Бред собачий"
в предсказания майя не верю)) ) никто не знает ни времени ни часа... это ведомо одному только Богу.... живите и не заморачивайтесь..
Не будет никакого Апокалипсиса. И битвы никакой не будет. Будет просто конец света. А может, и его не будет...
Лина Димеденко
да сколько ж можно???? нет.
В 2012 наверно никакого представителя племен Майя не останется. Так что мне не касается.
Без сомнения. Для миллионов людей он станет последним в этой земной инкарнации. А для миллионов первым годом их новой жизни.
Все будет как всегда: одни гибнут, другие веселятся на свадьбах.
В предсказания майя верю с оговоркой. Они лично не предрекали конца света, за них это додумали в 20 веке. По какой то причине они не захотели продолжить свой календарь. Или его не нашли археологи. А в декабре 2012 г. заканчивался очередной цикл майя.
Примерно как у нас в 2000г. закончился 20 век. Но ведь мы не вымерли!
Нет.
Принято решение сделать эту планету Обителью Света.
Отныне - и навсегда.. .
Так что пофигу все Астероиды...
Katya Katerina
Да, возможно. Там посмотрим. Вам легче станет, если вы будете знать наверняка? Я вам скажу одну абсолютную истину: Никто из людей не знает, будет ли в 2012-ом Армагеддон, или нет. Вот и все. На всякий случай сделайте очень важные дела до наступления этой даты.. . повидайтесь с близкими.. . вреда в любом случае от этого не будет.. . только приятно.
Да, вот доказательство:

Вот и утро наступило,
Солнце ясное светило,
Я на улицу пошёл,
И цветочек там нашёл,
Я занюхал, закусил,
И ещё себе налил…
Солнце светит мне в е? ло,
И от этого тепло.
Куры, гуси рядом ходят
Ни %уя? лять не находят,
Высохло всё ?лять? издец!
Конец Света! Наконец!
страх! страх всегда вызывает выброс огромного количества энергии, но энергии негативной. подумайте! голливуд любит снимать апокалипсисы, ужастики. результат - множество людей собираются в одном месте и выбросывают энергию страха, а через короткое время произходит какая либо природная катаклизма. теперь страшилки по поводу2012года. спросите кому это надо и зачем. может для того чтобы мы меньше интересовались происходящим? это политика и экономика!!!! а нам людям нужно думать только о хорошем. и никакого конца света не будет. по крайней мере его не увидят еще и наши прапраправнуки.