Мистика, эзотерика

Как подселить в себя светлую сущность?

в каждом человеке есть Высшее "Я"-частичка Абсолюта. Она же наш Учитель-Христосознание. Для того, чтобы в"компаньоны" к нему добавить аналогичное, нужно полностью связаться с ним (своим). Тогда все вопросы отпадут. Удачи
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Светлая сущность это правильное мировозрение.
только где ж его взять?
Да нет никаких "сущностей", наукой не найдены и не доказаны, это просто придуманная модель для определенных целей )
Ирина Догадова
Пригласить её к себе.
Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных
вопроса, на которые следует ответить. Это Ваша задача - понять всё это.
По сути, если кто-то даст Вам правильный ответ, он не будет ничего
значить для Вас, так как всё в нём сказанное не будет применимо к Вам
так, как оно было бы Вашим, найди Вы сами этот ответ. Если Вы найдёте
ответы на эти вопросы, Вы выполните большую часть долга перед самим
собой. После этого Вашей задачей будет жить в соответствии с
Божественным Законом, который откроется Вам после этого этапа, до вашего
отправления.
Светлым сущностям нет интереса селиться в Вас, у них свои задачи, но если хотите, чтобы подселилось нечто, подселится.
это забеременеть что ли?? ?

не надо никого подселять, надо светлым быть самому
Прежде всего, нужно знать энергетическое строение человека. Потом поймете, о каких "сущностях" вы говорите.
Учитесь, больше узнавайте, в интернете все найдете.
сущность не может быть светлой.... на то она и сущность
два этих понятия противоположны по сути своей
А у Вас что в нутри пусто? Ни души и ничего светлого раз светлую просите. ! До чего люди только не додумаются. Читайте больше литературы, там все ответы.
Любая сущность поглатит собственное я, а это вам нужно учитесь работать с тем, что имеете. Удачи вам))
Мне помогли курсы коучинга и НЛП, самое главное понять что только креативный человек может быть эффективным, чем быстрее ты это поймешь тем бысрее посветлеешь.
мне кажется это от природы, если дано, то дано
Через молитву покаяния мы принимаем в сердце Иисуса Христа.
Надежда Шефер
Засунь два пальца в розетку)) )
Вася засунул пальцы в розетку
Все, что осталось, свернули в газетку.
Вы не изучили себя, а уже хотите ,,туда, , кого-то или что-то подселить... Валерий прав.... познавайте себя
Сущность - это нечто, но точно не Ангел Господень.
Всё что не от Бога, всё от "нечистого" . Какой бы белой, светлой или просветлённой не называли сущность, она не от Бога.
Сказано, что тело - это Храм Господень, а вы хотите подселить непонятного квартиранта?
А не боитесь как минимум раздвоения личности или одержимости?
Простите за резкий тон, но потом люди годами ездят по Святым местам, выгоняя подобных "светлых" квартирантов, обещавших познание и разные блага, казавшимися овцами, а оказавшимися волками.