Мистика, эзотерика

Почему никто не может наказать человеческую рассу?

а на кой.. каждый сам этим занимается. .
:-)
Елена Смяцкая
Лучший ответ
а что за грехи такие, которых нет у других "расс" - например, у животных?
Снежана Хорняк Животные безгрешны.
Всех не стоит, но многих надо.
Лариса Бараш
....правила человеческие не позволяют.. - ставить на путь правильный и не угрожающий себе подобным возможность есть...
Доминант! Не знаю сколько вам лет, но если вы молодой, то что-то рано думаете о наказании человеческой рассы.
А вообще-то рассу по мелочам и так наказывает сама природа -
то наводнения, то оползни, то землятресения, то самолеты падают, то машины разбиваются (с людьми, конечно) , то вулканы просыпаются и лавой подгребают селения людей, то пожары сжирают людей и их жильё, то люди сами друг друга убивают, взрывают.
А вселенская гибель расс человеков будет может скоро, может не скоро.
Солнце отработает свой срок - копец всем тогда. Если на Землю упадёт астероид огромных размеров - копец Земле тогда, сдвинется с орбиты.
Возможно, океан выйдет из берегов и затопит всю Землю. Много чего ждет людей.
Не торопи события!
Люди сами себя наказывают. Разве вы не видите?
Милый, ты точно или просто садист, или садомозахист-все вопросы об одном и том же.
И тебя тоже будут наказывать? А не лучше ли измениться и не пакостить?
Татьяна Tatiana
она сама себя накажет со временем.
Дарья Плетнёва очень надеюсь
Вы больны если верите в грехи, этой верой вы сами себя наказали.
Юлия Буслович
Бог может
По меньше злобы Вы как понятно тоже относитесь к этой рассе Любовь любовь и радость к всему живому вот истина и она не оспарима Любовь и доброта спасёт мир
Дарья Плетнёва любовь и добро это для низкоранговых третиразрядных людей
Кишка тонка.
Потому что ни у кого нет такого права.
А эти потопы, пожары, землетрясения? Вы думаете это так-природные явления?
Нет батенька. Это звоночки. И в последнее время они участились.
Тебя уже накаали.
Полина ...
Дарья Плетнёва Оджас будь ты проклята на веки, чтоб тебе пусто по жизни было. небудет тебе счатья. Ключ.Замок. Язык. Аминь.Аминь. Аминь.
А не думали полюбить человечество? Вы похо же тоже Землянин?
Алена ###
Дарья Плетнёва я люблю только себя,