Мистика, эзотерика

отпускание Мечты похоже на... разлетающиеся парашютики одуванчиков ?

(Rachel McNaughton) Всем доброго времени суток!
Мария Дадаева
Да, похоже, жизненная ткань всё тоньше.. . Вспомнилось стихотворение любимого моего поэта, Елены Шварц.
ЗЕМЛЯ ТОВАРНАЯ

Луна висела, как столпотворенье,
Как вихревой комок,
Сплелись в ней лица, хищные растенья,
Псалмы, визг скрипок и стихотворенья,
Водоворот камней и волосок.

Я просыпалась, плавно прозревая.. .
Луна плыла в задымленном окне.
"Земля товарная" и "далеко до рая"
Шептал в висок мне кто-то, напевая:
"И больше нам не стыть в ее огне".
Валерия Часовская
Лучший ответ
В идеале - да: -)
Но в жизни чаще - это обрушение снежной лавины.. .
Думаю сознательно отпускать мечту или выпускать из рук, это жертва ради более насущных реалий

Лиза Качалуба
...это похоже на то, как если бы у тебя отняли способность видеть цвета, выпустили из комнаты воздух и пол превратился в болото.
Нет, не похоже. По крайней мере, я так не умею. У меня это катастрофа, а она красивой не бывает.
Girl^night .
Мария Дадаева Ань..а ты задумывалась..почему то..чего мы хотим всем сердцем..не сбывается?
Добрый день! Мне данный процесс больше напоминает бумажный самолётик: своими руками сделанный (созданный) и далее своими же руками "в полёт" отправленный.
НЕТ!!! на магниты или грязь которые мотом прилипают вновь и вновь
Это при хорошем раскладе... а при плохом- это земля ходит из под ног и раскалывается на части...
Елена Титова
Вы умница, отпускайте мечты именно так - это так красиво! :-)
Yosuman Muhamadieva
нет, это похоже, что вашу красивую картинку залили черной краской
Ленка ***