Да! Да! Высший разум создал эту Планету и Всё ,- что на ней ,,обитает, , !Разве это не чудеса? !
Посмотрите вокруг - ЧУДНЕНЬКО, просто чудеса!
Поднимите глаза в небо, ОСОЗНАЙТЕ -ЧУДО!!. .
Иногда приснится сон, вскоре и в точности сбывается! -чудеса! ?
А как насчёт дежавю? - объясните? - чудеса!. .
Некоторым Дано видеть и ощущать на себе больше чудес, они более восприимчивы,
Просто не каждый готов поделиться этими чудесами ...
Мистика, эзотерика
А верети ли вы в чудеса
Чем больше верю, тем чаще они случаются....
Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Есть не чудеса, а та или иная степень знания. Ведь каждое действие, явление, существует не просто так, а благодаря какой-либо силе, энергии. Но просто не любое событие или явление мы, люди, способны объяснить. И то, что для нас является загадкой, мы называем чудом. Да, такие чудеса есть. Но они чудеса только для нас.
Коротко - ДА!
Верю безусловно. просто чудеса нужно уметь видеть.
А что есть чудо???? Это благотворное влияние судьбы! ) Что есть судьба?? ? Программа встроенная в твой код днк? Что есть ДНК?? ? Частички энергии именуемые Душой!! ! Что есть Душа???? Это дар Божий!!!! Все вопросов нет!))))
Чудес не бывает
. Мне, на аналогичный вопрос, посоветовали слезть с ёлки: ) Кто в них верит, у того они случаются, сила веры творит чудеса.
Да, верю в явления.
"Чудеса" это термин для тех кто не может обосновать то или иное явление. Если уж из этого исходить - чудес не бывает.