Мистика, эзотерика

А вы верети в магию вуду???

Магия вуду очень сильная и опасная. На Кубе практикуется вовсю. Верю.
Валентина Вергилесова
Лучший ответ
Нет никакой магии. Это плод воображения вечно мечтающих и галлюцинирующих людей. Именно их вера в магию её и создаёт. И магию воды - тоже. Вода не является магической средой, но является средой ИНФОРМАЦИОННОЙ (что, собственно, и принимают за магию) .
Вот выдержка из книги Масару Эмото. "Послание воды":
Любая классическая музыка, воздействию которой мы подвергали воду, приводила к образованию правильно сформированных кристаллов с отчетливо выраженными характерными чертами. В противоположность этому вода, на которую действовали неистовой музыкой тяжелого рока, способна была в лучшем случае образовать обломанные и неправильно сформированные кристаллы.
Но на этом наши эксперименты не закончились. Далее мы задались вопросом, что произойдет, если мы напишем слова вроде «спасибо» или «дурак» на кусочках бумаги и обернем эту бумагу вокруг бутылок с водой так, чтобы слова были обращены к ней. Казалось невероятным, чтобы вода могла «прочитать» написанное, понять его значение и в соответствии с этим изменить свою структуру. Однако после экспериментов с музыкой я был готов к самому невероятному. Мы чувствовали себя, будто исследователи, отправляющиеся в путешествие сквозь неизведанные джунгли.
Результаты экспериментов не разочаровали нас. Вода, которой показывали слово «спасибо» , образовала красивые шестиугольные кристаллы, в то время как вода, которая подвергалась воздействию слов «ты дурак» , создала кристаллы, подобные кристаллам воды, «слушавшей» тяжелый рок, - уродливые обломки.
Дальнейшие эксперименты показали, что вода, которая подвергалась воздействию побудительных призывов («Давай это сделаем») , образовывала привлекательные кристаллы с правильным строением. Вода же, на которую воздействовали фразами в повелительном наклонении («Делай это!») , едва ли вообще могла образовать какие-либо кристаллы.
Урок, который мы можем извлечь из этого эксперимента, заключается в том, что слова обладают силой. Вибрации хороших слов оказывают положительное воздействие на наш мир, в то время как вибрации, исходящие от негативных, жестких слов, обладают способностью разрушать его.
Верю и знаю, что она существует. Конечно, она есть. Но есть и противостояние тому, если кто - то решил сыграть над вами злую шутку. Можно все это отправить назад.
Юлия Попович
не сталкивалась
Тамара Куцак
Не знаю. В любом случае мне она не нравится
верю, но сама не занимаюсь
Татьяна Пан