Мистика, эзотерика
У кого магия сильнее? У цыган? У волхвов? Каббала? Вуду?
Кто сильнее: сатана, дьявол, чёрт, шайтан?!
Зависит от силы самого мага...
У доморощенной ассирийки Джуны.
Как ни старался Гэндальф, Врата Мории остались закрыты. Гэндальф думал-думал.. .
Вдруг как хлопнет себя по лбу, вскочил, вывернул плащ черной изнанкой,. .
постучал кулаком во Врата и глухо приказал:
— Отворить, именем Мордора !
Сильнее всего магия намЕрения - самая что ни на есть прямое общение с Силой)) ) Никаких ритуалов, просто действие) )
Всё остальное - ограниченное подобие) )
И Кастанеда тут воопче ни причём))
Всё остальное - ограниченное подобие) )
И Кастанеда тут воопче ни причём))
у алкашей-пошли выпьем и люди идут.
у мышей
А кого больше.. .
Главное не размер, а верное применение)
Но против милиции он ничего сделать не смог.. . ) Так что у ментов. )
Изначально Магией владели только Славянские Вохвы. Настоящий, не самозванный Волхв может нейтрализовать любую из перечисленных магий. Только вот дело в том, что на земле сейчас Волхвы не рождаются. Но, это временное явление.
Ирина Калинникова
а как этот мальчик с экстрасенсов,неужели все враки?
Обычный человек отличается от мага только тем, что осознаёт свою связь с духом.
Каждый дух, в иерархии свершенства и нравственности, занимает определённую ступеньку. Тот дух сильнее в своём качестве, чья ступенька выше.
Монахи Бонпо. Вне конкуренции. Тувинские шаманы и вуду. Вот всё
каббала это высокий уровень. никто в мире еще не владеет этой техникой
У Бахуса )))
Хеллоу, Вуду пипл!
у религиозных фанатов) растопчут за правое дело)))
Из этих каббала, затем волхвы, потом цыгане, самая слабая вуду.
Вопрос из серии: "Кто круче Шварц или Сталоне? ".
без раздницы- все они пользуются услугами одного и того же дьявола
Магия по сути одна для всех, сильнее тот, кто опытнее и имеет больше знаний.
Здравствуйте! ПО МОЕМУ МАГИЯ ГЕРМЕСА. В ней всё перечисленное выше в едином комплексе. МИР ВАМ.
магия у всех одинакова сильна, всё зависит от силы мага (ИМХО)
Сила магии не в обрядах и заклинаниях, а в умении ими пользоваться.
В принципе, все магические учения сходны, исходят из одних и тех же принципов и предпосылок.
А Вам всё это - зачем?
у мышей и их старших сестер крыс