Заниматься магией большой грех.
"не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; " (Второзаконие 18:10-12).
За магией стоит Дьявол.
Мистика, эзотерика
Верети ли вы в магию?
Конечно, всё упирается в уровень развития, желание знать и познавать, двигаться дальше.
Есть такое явление, но действительно умеющих - единицы
завтра с утречка должно взойти солнце.. .
веришь?..
"магию" видел но не верю всяким тут магам)
помагичеть можно...
Не просто верю, а знаю, что это такое магия, и все ругатели от религии просто не имеют понятия, что это, а это на самом деле древнейшая наука - работа СОЗНАНИЯ человека, и маг (настоящий маг) способен своим СОЗНАНИЕМ проводить изменения в окружающем мире - это и есть магия, настоящая магия.
Никто не спорит, что она есть, но за ней стоит Сатана. Почитайте у первой ответчицы - Молнии...
50 на 50
Нет.
это есть, но является насилием над волей другого человека.
можно верить, а можно нет. Но она есть и от нашего мнения не зависит
Магия это все!
Смотря что конкретно вы подразумеваете под этим словом,
вообще есть - думаю отрицать ее может только человек невежественный>....