Мистика, эзотерика
Интересно,будет ли брак крепким ,если все гороскопы заявляют,что эти два человека не могут быть вместе??
я гороскопы в детстве читала.. . Там что-то такое было написано, что, что Скорпион и Овен несовместимы и их союз категорически противопоказан))) ) Что -то я, живя с Овном более 10 лет в браке, этого не заметила))))))))) ) Чтение гороскопов действует на подсознание.. . человек внушает себе, что будет именно так, как написано (плохое, почему-то внушается больше и быстрее) ))) Да и вообще, говорят, что у нас все знаки Зодиака за столько лет сдвинулись на месяц вперёд и что есть еще 13-й знак.. . поэтому все нынешние гороскопы неправильные и верить им не надо)) ) Ну, мы и не верим))))
Ерунда все эти гороскопы
...думаю, что нет, потому, что люди в подавляющем большинстве живут в боли и страхе!
Поэтому крепость брака находится совершенно в другой плоскости, а гороскопы лишь только чуть сгаживают острые углы супругов, (в этом конечно есть толика истины) .
Крепость брака находитс в сознании супругов, а не в уме. Ум делает человечество несовершеннным. Когда отождествляешь себя с ним, т. е. живёшь им - то это вредит отношениям.
если гороскоп несовместим то будут конфликты. проверено годами
Гороскопы не читала, но потом по ним оказались полной противоположностью.... брак распался.... (((((
Жизнь показала друзьями быть можем, а супругами нет...))))) )
Продержались 9 лет....
тоже в свое время не поверила, а жаль
К гороскопам отношусь скептически.
Можно любой гороскоп взять и прочитать что-то про себя, потом читаешь "свой" знак, а своего находишь только процентов 20.
Гороскопов много- по какому-нибудь- точно совпадут))))
Чтение гороскопов пустая трата времени.
Не верь!!!! я живой пример) вместе уже 7 лет) хотя нигде не пара))) просто нельзя нам быть вместе) так что любовь все победит)
БРАК будет браком
100% могут, есть пример 18 лет живут и разводиться не собираються, хотя случалось всякое, ну а кого не случается