Мистика, эзотерика

Интересно,будет ли брак крепким ,если все гороскопы заявляют,что эти два человека не могут быть вместе??

я гороскопы в детстве читала.. . Там что-то такое было написано, что, что Скорпион и Овен несовместимы и их союз категорически противопоказан))) ) Что -то я, живя с Овном более 10 лет в браке, этого не заметила))))))))) ) Чтение гороскопов действует на подсознание.. . человек внушает себе, что будет именно так, как написано (плохое, почему-то внушается больше и быстрее) ))) Да и вообще, говорят, что у нас все знаки Зодиака за столько лет сдвинулись на месяц вперёд и что есть еще 13-й знак.. . поэтому все нынешние гороскопы неправильные и верить им не надо)) ) Ну, мы и не верим))))
Наталья Липская
Лучший ответ
Ерунда все эти гороскопы
...думаю, что нет, потому, что люди в подавляющем большинстве живут в боли и страхе!
Поэтому крепость брака находится совершенно в другой плоскости, а гороскопы лишь только чуть сгаживают острые углы супругов, (в этом конечно есть толика истины) .
Крепость брака находитс в сознании супругов, а не в уме. Ум делает человечество несовершеннным. Когда отождествляешь себя с ним, т. е. живёшь им - то это вредит отношениям.
если гороскоп несовместим то будут конфликты. проверено годами
Moon Shine
Гороскопы не читала, но потом по ним оказались полной противоположностью.... брак распался.... (((((
Жизнь показала друзьями быть можем, а супругами нет...))))) )
Продержались 9 лет....
тоже в свое время не поверила, а жаль
К гороскопам отношусь скептически.
Можно любой гороскоп взять и прочитать что-то про себя, потом читаешь "свой" знак, а своего находишь только процентов 20.
Гороскопов много- по какому-нибудь- точно совпадут))))
Ирина Жаркова
Чтение гороскопов пустая трата времени.
Вика Холод
Не верь!!!! я живой пример) вместе уже 7 лет) хотя нигде не пара))) просто нельзя нам быть вместе) так что любовь все победит)
Аня Денесюк
БРАК будет браком
100% могут, есть пример 18 лет живут и разводиться не собираються, хотя случалось всякое, ну а кого не случается