Мистика, эзотерика

Верите что после смерти,жизнь продолжается в другой,незримой оболочке?

Да, но душа тоже не бессмертна, она живёт 920 земных лет и для бессмертия надо с добром прожить 12 жизней, а вот ти знаешь откуда традиция справлять 40 дней? после 40 дней душа может полететь хоть куда.... и кстати после смерти с телом в течении 3 дней нельзя ничего делать, а то душа может повредиться!
Таня Ипа
Лучший ответ
Нет. И де эти незримые оболочки? А вы представьте себе существование в этих незримых оболочках. Читать нельзя, любить нельзя - нечем. У вас нет ни ушей, ни голоса, ни рук, ни языка. . это просто дух, закупоренный в лампе алладина на тысячелетия.. . Ужас какой-то.. . Невозможно что-то чувствовать из-за отсутствия органов чувств. невозможно думать. . собственно, нет почвы для умственных упражнений, как нет и стимула, цели...
Natalia Senkevich
Может быть, но промышленного значения не имеет!
Ирина Фадеева
полюбому да =)
Марина Абашева
Знаю
Энергетика человека - вечно живая, она носителей (мужчины, женщины, животные) по своей жизни лишь меняет, Но она спокойно может жить и без носителей. У энергетики смерти нет.
возможно да - в моронтийной оболочке
Elnura Myrzageldieva
Да.
для большинства и в той же из мяса и костей)
Яна Аверина
Во что то наверное верить нужно, мне когда то понравился фильм *Куда приводят мечты* может быть это и сказка но с этими мыслями жить легче.
Может быть, после смерти еще никто не возвращлся, потому и приходится думать о том, что же с нами будет