Мистика, эзотерика
Как относитесь к Кастанеде, и его книгам?!
рада что мне все-таки довелось столкнуться с его трудами. Мудрость всегда ценю. И помогает в самосовершенствовании и познании мира. Кстати, заметила что те, кому не дано понять и постигнуть, исходяя из сказанного Кастанедой, по причине отсутствия или нехватки энергии. Не хватает им то времени, то места, то желания, не их это путь. Кому этого не надо, не стоит знать, никогда и не будет изучать, практиковать и читать.
По моему мнению, 90% всех произведений на эту тему, написанные после него, написаны под его влиянием, а 50% от тех 90 - откровенный плагиат.
Иногда читаю там интересные практики и что-то пробую.
занимательное чтиво, бабосов дядька нарубил, да кучу дурачков научил, как разрушить себя в короткий срок. .
:-))
))) ...его фаны - повсюду ...могу отсыпать ...
Юля Криволапова
эй слух есть пейот ?)
Наталия Цуканова
что и требовалось доказать)))))))))))))))
Лучше А. Сидерского"Третье открытие силы" почитайте-там для нашего менталитета
Бред старого наркомана.
Там есть определенные знания. Взять их из этих книг может только посвященный.)
если внимательно посмотреть. почти все пишут об одном и том же. в том числе и в религиях.
Раньше Я Его не понимала и меня не очень увлекало, но Сейчас все изменилось и считаю, что Его Труды - Настоящая Реальность и Стоит обратить на Нее Внимание, Там Правда Есть, а в Жизни, что нас окружает - Правды Нет.
Хорошо. Познавательная литература.
Не спрашивайте других учитесь сами несмотря на мнение остальных.
Никак
Очень осторожно прежде всего.
Иначе очень скоро вы станете мыслить излишне отвлеченно, потеряете остроту мироощущения, в вас проявится аутизм, заведете странные телесные движения-привычки, начнете чрезмерно увлекаться собой, и вам в конце концов поставят какой-нибудь нехороший диагноз. Конечно это не значит убегать от этого, но лучше сохранять божий дар - разум.