Мистика, эзотерика
Сны – предчувствие, предупреждение, подготовка к инобытию?
В последнее время склоняюсь, что - третье. Своеобразный "учебный полигон" нашего существования в посмертных мирах. Как Вы знаете, сны бывают и осознанными, т. е либо сон с нами "случается", либо мы активно и осознанно действуем в нём. И сон, и посмертные миры - своеобразная реальность, создаваемая нашими ментальными проекциями: склонностями, страхами, поведенческими шаблонами, стереотипами воспитания, привязанностями. В этом они похожи.
это пережитые эмоции и реакция на раздражители во время сна.
особенно второе.
старая история- солдат спал, ему водили по руке ваткой. проснулся, говорит девушка его снилась, по руке гладила.
так же часто повторяемые сны, отдельные символы- эмоции, которые не дают покоя, сильные переживания.
особенно второе.
путешествие нашего сознания или лучше сказать подсознания в другие миры или измерения
сложный вопрос. вообще-то до определённого момента снами не заморачивалась, но после гибели антея под тулой (там погиб очень дорогой для меня человек) стало жутковато: он мне снился за неделю до гибели - прощался, и в ночь крушения- прощения просил ((
Сон — естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым
Сны - это другая Реальность твоего Бытия.. .
Совершенно другая.. .
В момент перехода от бодрствования ко сну, пара секунд всего, ты очень уязвим.. .
Меня в такой момент много раз вытаскивали в астрал, просто выбивали из тела.. .
Смотрю, я - шар, без рук и ног, рядом стоит семиметровый детина и ухмыляется, а тело мое лежит себе спокойненько на кровати и сопит себе в обе дырки.. .
По нескольку часов летал по астралу, там столько всего интересного.. .
Потом возвращался в свое тело, и офигевал.. .
3 раза меня во сне убивали: сначала придурок какой-то в маске, потом собака загрызла, потом автобус меня задавил.. .
Темнеет все, прихожу в себя в своем теле, хлопаю глазами, и офигеваю.. .
Так что не бойся ты своих снов.. .
)))
Совершенно другая.. .
Так что не бойся ты своих снов.. .
)))
отражение реальной жизни
Сны могут быть вещими, пустыми, как мультики и странные сказки! Но, когда мне снятся грибы, много, разные - к болезни, а вот сосед -покойник пришел во сне и говорит: "Устал я от гулянок, сколько можно за столом сидеть? ", я у его жены спрашиваю: К чему это он? " -ответ поверг меня в изумление - она поминает его кажлый день в течении 1,5 лет!! ! Я то не знала, а сосед пожаловался! Моя мама, перед смертью за 3 дня ,(не смейтесь -именно за 3 дня человека предупреждают, ведут на суд Божий) проснулась и сказала: "Доченька, в деревне бабушка одна умерла, пришла ко мне и сказала -ГОТОВСЯ" Кто -то, что- то нам говорит во снах, готовит ли к чему-то, предупреждает - ли... Другое дело, если мы не умеем расшифровывать эти послания, не верим, кстати "не знание законов не освобождает от ответственности".
Систематизация полученной за день информации.