Мистика, эзотерика

1-е мая на западе знают как праздник ведьм,когда те собирались на шабаш.Так ли это?

Nafisa Matniyozova
Расставим всё на свои места. Итак, вы женщина примерно 30 лет, обладающая уникальными знаниями в области химии, физики, биологии. Вы владеет иным средством перемещения, вы правите этой страной, этими людьми, управляете тёмным народом, просвещая их. И в эту ночь все подобные вам, мужчины и женщины, собираются на конференцию.
Однако, не все люди такие тёмные. Есть группа влиятельных людей, которые хотят прикрыть вашу деятельность. И как же. Чёрный пиар.

Если бы не средства защиты от вампиров - чеснок и бузина у порогов и на шеях людей. Если бы не защита от оборотней - серебро, то где бы мы с вами сейчас были. Нужно же было что-то придумать, чтобы люди научились защищаться хотя бы от простуды и мылись чаще!
Чума могла быть продуктом биотехнологического процесса, как СПИД в 20 веке.

От чумы серебро не спасало.

Вы и ваши коллеги вели свои исследования, не жалея предоставлять отчёты. Не делились информацией. Хорошо организованная клевета не оставила людям выбора - убивать всех, подобных вам. Ваше космическое судно прервало по каким-то причинам связь с вами. Они ушли, а вы остались. Что вам оставалось? Уйти в глушь и обосноваться там. Но исследований вы не прекращали.
Плащ-невидимка, к примеру, это не новое. Просто вернулись те, кто, как только позволило время, смог наконец-то, не таясь, совершать подготовку. Нанотехнологии это не люди придумали. Увы, но это так.
Людей создали для работы. Одни. А другие решили модифицировать человека, это те, во главе которых стоит Сатанаил так называемый. Бог создал рабочих, Сатана помог им понять, что они не овцы. В ответ Сатана очернён. Ничего личного. Политика. Не зря же - рабы божьи. Ещё не один инопланетянин, ставший для люда Богом, не сказал: "Эй, я не Бог. Я такой же, как и вы, но просто у меня технический прогресс на 10 порядков превосходит ваш. " У нас, людей, поклонение в крови. Мы так созданы. И ищем себе от того идола. Киногерои, певцы, Бог - не важно. Мы найдём, кому поклониться.
Елена Тогаева
Лучший ответ
*Вальпургиева ночь - с 30 апреля на 1 мая, по германскому поверью.
Согласен с дядей Ваней.. .
)))
это действительно было так! В России Ленин - а он был тот ещё ведьмак, решил потихонечку этот день сделать красным. Чтобы каждая уважающая себя ведьма могла спокойно взять метлу и лететь среди бела дня (чтобы экономить электричество) на шабаш по улицам. И пошло поехало. Скажу по секрету что в нашем городке чуть ли не каждый праздник или визит какого либо крупного ведьмака не обходится без шабаша.. . по городу ходят шабашники с метлами, чтобы их никто не узнал, лица прикрывают масками.. . жуть...
в испании день рабочих . как в дугих странах незнаю