Мистика, эзотерика
тьма или свет? немогу находится по середине, но и очень сложно выбрать...что лучше? кто задумывался тот поймёт
У меня в блоге по меткам найди запись "Как я узнал о своем месте в аду" или "Киево-Печерская лавра".Узнай этим методом свое место в аду. И, думаю, у тебя не будет больше сомнений, кому служить: Тьме или Свету. И будешь ты молиться Богу, как Григорий Палама: "Господи, рассей Тьму нашу".
Мне понятны ваши волнения. Понравится вам это или нет, но мы выбираем один раз. И не в этом воплощении. А задолго до того, как вы приняли этот облик. Нет, я не о Боге и Сатане. Нет. Всё слишком запутано. Мы не не знаем - рабы мы или свободны. На кого работаем здесь? Может, нас сюда против воли тянут? Или же во имя какой-то благой цели.
Что вам ближе - та сторона ваша. Без вариантов. Даже если вам и не понравится ваш ответ на свой вопрос. НО Тьма не зло. Зло, как ни странно, это сублимированные обиды. Физиологические реакции на давние раздражители. С истинным злом люди сталкиваются редко. А так - сами плодят проблемы.
Наверно нужно комбинировать светлые и темные полосы по порядку.
P.S. на черном бумере и на черное море + вставлять белые полоски, как достаток и с хорошей компанией...
только Свет.. . но каждый для себя решает сам, вот тогда и поймете преимущества.... когда примите решение
Раз до сих пор не выбрали и болтаетесь посередине, то будьте просто Серым.
тьма.
там веселее
Выбирайте всегда свет! Темнота - это жутко. Нет счастья, радости, любви, нет души, т. к. темнота ее сожрала на пропитание. Полный мрак, хаос и холод. ..Вначале темнота заманивает материальными ценностями, властью, но цель одна - отобрать живую душу, свет ее и тогда душа погибнет. Выбирайте всегда, что-бы не случилось Свет! Выбирайте радость, свет и любовь! И Бог всегда будет с вами!
жить в плюсе, будешь в минусе, попадешь в дерьмовую жизнь - примерно типа 11 - 12 век в общем пипец будет, и одна жизнь там 1000 лет, паралельные миры.
А может стоит сначала хорошо их изучить? Но не на поверхность, а вглубь, в суть смотри.
Как по мне, то лучше нейтралитет. Но с дуальным мышлением тебе это будет очень трудно. Тебя будет "разрывать на части", будешь метаться между теми и теми.
Так что избавляйся от дуального мышления.
все зависит от того как вы понимаете эти понятия, за чистую монету?,.. а может на оборот? ведь мы все люди, а людям свойственно ошибаться и кстати середина это терминатор, в простонародье - сумерки, т. е. нейтралитет
А выбирай обоих.. .
Сразу.. .
И Свет, и Тьму.. .
И там, и там интересно, но везде - по своему.. .
И, чтобы выбрать, куда тебе действительно надо, надо хотя бы попробовать на вкус и т. д. , для начала, и то, и другое.. .
Не бойся, тебя никто не съест.. .
)))
Сразу.. .
И Свет, и Тьму.. .
Не бойся, тебя никто не съест.. .
)))
Ну чем темней тем лучше виден свет и наоборот (это не аллегория это объективная физика и оптика ) . Или так например в бою воин предпочтёт позицию спиной к свету . НО ослепляя врага светом сам оказывается на теневой стороне что можно трактовать как тьму .Всё в мире относительно свет и тьма это просто инструменты не более . Ты используешь в жизни и то и другое скачком перемещаясь из света во тьму . Ну так используй своё преимущество на полную . Зачем выбирать что лучше будь светом и тьмой сразу . Никого не слушай просто ты такой и это классно .
СТАНЬ САМ СВЕТОМ !
И НЕ придётся ВЫБИРАТЬ !
Ха знакомое мнение знаешь тебе подойдёт быть посередине: Серый тоже цвет а середина тоже сторона.
Необходимо соблюдать баланс между тьмой и светом, а выбор личное дело где советы из вне не нужны. Делай сам свой выбор.
А если задуматься что тьму и свет это придумали мы сами? Лучше выберите справедливость она на обоих сторонах.