Мистика, эзотерика

Две неравных половины спорят во мне выбирай себе любимый тьму или свет, что выбрать чтоб никого не обидеть ?

Алеся Голота
Алеся Голота
28 720
то и то, не подстраивайся под тех кто выбирает, это ведь ограничение, ты возьми всё и тьму и свет: не можешь стоять на одной ступень с ними, встань на ступень выше их.
София Ветрова
София Ветрова
11 368
Лучший ответ
...серость, выбирай серость, а в сумерках потом поймешь, что на самом деле в себе несешь-на ту сторону и перейдешь...) )
И*
Иришка *****
53 970
В одном человеке -- двое, и не всегда эти двое -- близнецы.. . Бывает -- небо и земля. . Можно выбрать Свет, а то, что ближе к тьме, поневоле согласится.. .
у магов есть принцип- не думать как себя преподнести и что о тебе подумают. это трата энергии в никуда
Лена Розинтова
Лена Розинтова
84 064
они не спорят)) )
просто ты решить не можешь)
что тьмы и света нет - всё одно)
Ольга Порсева
Ольга Порсева
47 737
Выбери Жизнь.
Та чьто за тьму это не ты, это бесы вселились.
Елена Белова
Елена Белова
6 778
рассвет
Viktoria Danglas
Viktoria Danglas
4 958
Половина - всегда равна половине. Песню писали дураки.
Пляшут весёлые хомяки. Злюки и добряки. .
Темный свет) )
Галя Зубакова
Галя Зубакова
2 626
Послушай и выберешь http://www.youtube.com/watch?v=D_H3IR6XBRI
Любой ваш выбор будет самообманом и обманом тех, кто ждет этого выбора, потому что и тьма и свет так и останутся в вас
Алёна Рыбак
Алёна Рыбак
2 152
Там же в песне дальше есть ответ "А я хочу примирения" :) Две, номинально противоборствующие силы составляют единый объект, но что бы установить чем он является необходимо устранить дуальность и полярное восприятие мира, что бы видеть Целое в казалось бы, противоположных вещах.
А что интуиция подсказывает? То и выбирайте.
Свет и тьма есть две ипостаси Божественной Истины. Творец допускает существование зла для развития душ человеческих. В борьбе этих двух начал кристаллизуется истинное в человеке. Нет в чистом виде ни добра ни зла, есть только ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ и развитие ( деградация ).
золотая середина
Выбери себя
GS
Guzal Shirinova
181