Мистика, эзотерика

Негативный опыт - опыт тьмы или света?

Иногда, чтобы подняться, нужно упасть на дно дна. Иногда чтобы познать свет, нужно спуститься во тьму...
**неизвестно *****
Лучший ответ
Опыт для осознания, что так делать нельзя, если вы про трудности и потери в прошлом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Взмaх Рeсниц И Ты Мой Принц это опыт от потерь, от чьих то угроз, это опыт тьмы, тьма - строгий учитель, ТАК?
лучше бы его не было
Это просто твоя ошибка, и только.
Айрин
любой опыт, это лишь опыт. А оттенок придадите вы когда его захотите применить
для меня нет понятия опыт тьмы или света.. есть то человек вынесет из этого опыта.. насколько его это сдвинет в сторону тьмы или света.. выбор самого человека.. а не как таковых сил
Елена Здоренко
Жизни и ее реальности
Айнур Калиева
Если Свет - это Да, то Тьма - нет, а негатив, это производное от слова Нет
Негативный опыт - это то, что оценено как плохое раннем настоящем и перешло в прошлое ума человека. Никакого отношения этот опыт к свету или тьме не имеет. Они в этом не виновны, т. к. относятся только к наличии освещённости или её отсутствию. https://1astr.ru/pojezija/billionaire-pars-2/vot-svet-i-tma-kak-vedma-veka/
N=
Nasten'ka =*
«Нет начала, нет конца – Только перемены

Нет учителей, нет учеников – Только возвращение памяти

Нет добра, нет зла – Только формы выражения

Нет соединения, нет разделения - Только Одно

Нет радостей, нет печалей – Только любовь

Нет великого, нет малого – Только равновесие

Нет покоя, нет энтропии – Только движение

Нет бодрствования, нет сна – Только существование

Нет границ, нет случайностей – Только закономерности»
Взмaх Рeсниц И Ты Мой Принц Хорошо, тогда ответьте, что такое мрачные грёзы, что такое мрачные чувства, переживания при виде жизни, где ты живёшь в общежитии, с проституткой, наркоманкой, роковой красивой брюнеткой? Ведь это не жизнь благополучия семейного, материального и духовного, когда ты уже не в общежитии, а возле детской площадки элитной многоэтажки, где играется твой маленький сынок, и за ним наблюдает твоя любимая, романтик как и ты жена. Суть в разнице, и она есть.
свет делает все различимым да же то, что происходит во тьме