Мистика, эзотерика

осознанные сновидения.. а у вас получалось?

это уже давно не миф, что можно научиться управлять своими сновидениями.. наверное это так здорово.. когда можешь делать во сне все, что хочешь, все, чего не можешь осуществить в реальной жизни. а у вас получалось? поделитесь "секретами производства")) сколько не пытаюсь все бестолку..
Хм. . Вот прикольна) ) Я всегда думал как от их избавиццо, а тут наоборот)))
@лтын-@й Лукпанкызы
Лучший ответ
Да, раньше редко, в последнее время гораздо чаще.
Последнее ОС было позавчера.
Снится, что я смотрю в окно. Вижу за окном деревья, покрытые зелёной листвой. Красиво так. И тут вдруг говорю себе. Это сон! ! Сейчас зима, не может быть листвы на деревьях.
ТОгда я решила выпрыгнуть из окна, раз это сон, то я не разобьюсь. Я на 3 - м этаже живу. Выпрыгнула.

Ещё ориентирами служат несуществующие улицы. Когда я гуляю по улицам, то вдруг осознаю, что в Барнауле таких улиц нет. Понимаю, что это сон.

Повторяющиеся сны. Когда они снятся, то я задумываюсь, а сон ли это. Тут важно найти способы, чтобы протестировать во сне ли ты?
Я один тест знаю, но от него просыпаешься. Поэтому ищу несоответствия с реальной жизнью. Например, волосы у меня очень длинные. Можно попробовать что-нибудь сотворить. Я раз сотворила ролики и каталась на них. Зная, что это сон.

Более того, я использую символы из сна уже в яви, манипулирую ими, таким образом влияя на бесссознательное.

Сейчас напишу странную вещь.. . ОС участились после книг А. Коробейщикова почему-то.... сны стали другие сниться, почти все символические. Я теперь к снам обращаюсь за ответами, на волнующие меня вопросы.
Ирина Таранец
Прочти К Кастанеду Искусство сновидения там все подробно описано
Света Тимакова
Юля Миронова Кастанеда обычный наркоман, все его учение это о том как надо ширнуться и потом ловить глюки. Бред. Хотя норкотам нравится.
лет 18 уже.. только не получалось, а само так происходит..
Самый легкий путь к ним-приборы серии "Сон-5(4,3)Это не реклама, а мой опыт
Юля Миронова Они еще продаются ?
Зарина Бектемирова Да.делаются в смоленске,насколько я знаю.
Зарина Бектемирова Привычка свыше нам дана,замена счастию она(АС.П-н)
Ну, то что делать можно все что захочешь это вранье. Можно быть сторонним наблюдателем и то не долго, а если начнешь активно вмешиваться в сон, то очень быстро проснешься, т. к. приходится концентрироваться.
Анна Рязанова
Сначала я просто смотрю, куда это меня занесло, что вокруг творится, и тд
Как бы со стороны смотрю.. .
Потом, если все так, как надо происходит, расслабляюсь, и вливаюсь в процесс, ничего не меняя и не стараясь что-то изменить.. .
Если во сне что-то не устраивает, беру управление в свои руки, двигаю сюжет сна туда, куда мне нужно, и постепенно сон уходит, я плавно и постепенно просыпаюсь, продолжая рулить уже в реале, в так называемых грезах.. .
)))
Тамара Лунева
ну да получалось, если хочешь с чегото начать ничего не умея - калея закатечичи в руки и в перед)
Можно найти ответ на мучающий тебя вопрос во сне, надо только об этом подумать перед сном. Когда-то давно прочитала об этом в книжке, пробовала - получалось)))
Да получается очень часто.
Галина Салдыт а как вы этого добиваетесь? интересно, есть общепризнанные методы или у каждого свои, действующие?
называется "прозрачный сон"
Антонина