Мистика, эзотерика
Без стеба прошу . Серебряная цепь друга (погиб в страшном ДТП (( Что делать,можно ли носить с собой ?
во время ДТП цепь была на нем? если да, то носить с собой не стоит, если - нет, то пожалуйста, носите, никаких проблем....
Ольга Щербакова
Была на нем. И отдали всю в крови. не знаю,что делать. дети стали болеть.
Только засомневался в чём - лучше не делай. Если только деваться некуда...
Если точно друга то не только можно но и нужно.
почистить в соли в течении трех дней -месяца и можно носить.
не стоит... дома положи как память
Не в коем случае !!!Металл, особенно серебро, золото, имеет свойство сохранять энергетику . Поэтому вы можете себе нанести вред в здоровье или в жизни, если будете её носить .
Не стоит носить. Храните как память.
Знаете, иногда вещи, принадлежащие ушедшим из этого мира, ложат при чьих-либо похоронах в гроб усопшего...
в принципе как хотите. .
хотя не советую.. .
но лучше посоветоваться с батюшкой!!! !
вы лучше молитесь за него
почаще заказывайте об упокоении. .
как его зовут?
МОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО!!!!
хотя не советую.. .
но лучше посоветоваться с батюшкой!!! !
вы лучше молитесь за него
почаще заказывайте об упокоении. .
как его зовут?
МОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО!!!!
это память о нем.... стоит либо носить либо дома хранить
Не нужно.. Если хочется, то достань раз в день и помолись за него..
Оставь на память о друге я думаю он бы был рад
чтобы не повторить судьбу друга положи цепь под струю воды минимум на 2 часа ( тем самым ты очистишь цепь от патогенной энергетики) это правило не распространяется только на язычников ( они живут по другим законам и времени), а далее можешь делать с цепью все по своему усмотрению
Поступите так, как Вам подсказывает сердце
Можно опустить в соль на 3 дня, если себе хотите оставить. А можете эакопать на могиле. Если цепь с крестом, себе не оставляйте.
Без стёба вам отвечу и ответ мой основан не только на моём личном мнении.
Нет смысла сокрушаться о прошлом - скорбь это полная нелепица, которую многие возвеличивают.. .
Нет смысла жить надеждами о будущем и пренебрегать при этом настоящем.
Нужно жить здесь и сейчас с теми, кто здесь и сейчас - это важно.
Потому что самое важное для личности это отношения.
Не нужно привязываться к вещам и объектам этого мира, чтобы постоянно в нём оставаться.
Нужно задавать вопросы искать на них ответы и идти дальше.
Иными словами не нужно вам её с собой таскать как какой-то символ или знак.
Найдите кого-нибудь и постройте с ним правильные отношения в этом будет смысл.. .
Хочешь - носи.. .
Не хочешь - не носи.. .
Ошибешься в любом случае, как говорили древние.. .
)))
Не хочешь - не носи.. .
)))
Не поступайте опрометчиво, не привлекайте неприятности в свою жизнь. Можете ее переплавить, правда не факт что обработка огнем снимет всю отрицательную энергетику. Хотя выбор за вами.
Лучше не носи .Вещи неудачников приносят неудачу. Даже в доме не держи!!!
Выбрось в реку. И тебя ни когда не будет мучать этот вопрос.
Не стоит, воспоминания преследуют и не дают покоя особенно в таком случае.