Мистика, эзотерика

трансерфинг это бред?! Как вы считаете?

Aygun Aliyeva
плюс вредный
Мария Антонова
Лучший ответ
Мне не очень ложится картина мира Зеланда.... но смысл в этом есть.
Мне, как психологу, удобнее опираться на психологическую базу.... но суть одна и та же.... не смотря на разные названия
Я сегодня из интереса прочитал пару глав. Почему-то предисловие показалось мне слишком длинным... Но не лишено определённого смысла, если поразмышлять.
Любовь Макеева
наоборот! Бред это трансферинг!
Таня Гриб
Еще одна картина мира. Не хуже и не лучше прочих :) Однако, работает и для меня это главное.
Почему машинка едет большинство "блондинок" не знает, но это не мешает им с удовольствием ездить на машинках :)
Лидия Погодина
Трансерфинг-это "утешалочка " для примитивный людей, которым необходимо опереться на какое-либо псевдо-учение. Думающих людей эта книга не заинтересует. Это еще одна игрушка, придуманная расчетливым человеком для неудачников с целью заработка баснословных денег от продажи книг. Как правило такую аудиторию отговаривать бесполезно, пусть позабавятся пока не разочаруются сами... все увещевания только вызовут раздражения и обратную реакцию. Человек должен сам осознать свои ошибки. На людей безвольных, ведомых, запутавшихся в жизни ( кстати одна книга так и называется "для заблудившихся и приунывших "),практики могут оказать разрушающее воздействие, т. к. "учение" взращивает и культивирует эгоизм и со временем превращает в беспринципных сволочей, у которых пропадают такие понятия, как честь и совесть, для них эти качества становятся не основой добропорядочной личности, а всего лишь "маятниками", которые мешают добиваться и продвигаться к поставленным целям, человек теряет границы дозволенного и думает что ему все можно... пусть даже в итоге ничего не получает, но негативные установки прорастают глубоко в душу, уродуя ее. Получать что хочется в жизни - это ловушка для души...
Реальность. А точнее, управление реальностью ;)
впринципе в отличии от многих подобных "теорий" довольнотаки интересная.... и небезосновательная
Смотря, Кто читает..
мне нравится расслабляет и поддерживает трезвость мыслей)
Интересно почитать)) Люди говорят, что это реально работает))
Если вы об этом спрашиваете, то для вас это бред. Мир точно такой как вы о нем думаете. И трансерфинг это часть этого мира.
это не бред. это пособие для пробуждения осознанности
50 на 50, если без фанатизма, то довольно интересно
Ад
Адемка