Мистика, эзотерика
Почему жжет кожу под малой из 108 рудракш?
Несколько лет ношу малу из 108 пяти дольных рудракш, но несколько дней назад почувствовал жжение в местах ее соприкосновения с кожей тела. Объясните, пожалуйста.
Я сомкнул Свои глаза, чтобы уничтожить асуров Трипуры. Из моих таким образом сомкнутых глаз на землю пали капли влаги. Эти слезы превратились в зерна рудракши. Простое произнесение слова"рудракша" приносит пользу, равную пожертвованию десяти коров. Созерцание и прикосновение к ним приносит вдвое большую пользу. Я не знаю, как еще более восхвалить их. Мои глаза были закрыты одну тысячу небесных лет. Тогда с моих век капли влаги скатились вниз и сделались неподвижными ради благословления тех, кто предан Мне. Будучи носимой, такая рудракша уничтожает грехи преданных, совершенные как ночью, так и днем.
Тот, кто просто узрел рудракшу, получает выгоду, равную, скажем, одному лакху. Но польза для носящего его равняется крору. Впрочем, ее можно сравнить и с сотней кроров. Но подобно тысяче лакхов кроров и в сотню лакхов кроров раз действеннее читать джапу на четках из рудракши и всегда носить их.
Из разновидностей рудракши лучшими считаются те, что размером с плод амалаки (миробалан) . Те, что размером с плод бадари, считаются средними. Но те, что велики размером, как чана, — худшие из всех. Вот что Я думаю по поводу размера семян рудракши.
Lola Rasuli
Спасибо за развернутый ответ-цитату.
это вам в Непал однозначно, тамошние помогут
Рудракша вас отвергает, раз это произошло недавно вы должны сами определить чем оскорбили Господа Шиву. Насколько могу судить по своим рудракшам со временем они только больше каменеют и материальной нет причины жечь кожу. Вы что-то совершили и понять это можете только вы сами.
Lola Rasuli
Спасибо за развернутый совет.