Мистика, эзотерика

Верите вы в черную или белую магию ?

Мария Туркина
Очень првильные названия. Белая магия светлая на здоровье души и тела, черная магия земные удовольствия, греховность, болезни, смерть. Работа с разными энергиями и на разном уровне. Чеж в нее не верить, если она существует многие годы.
Альбина Еремеева
Лучший ответ
пришлось узнать, что это такое
Юля Карасева
Только в розовую :)
Верю в серо-буро-малиновую магию, а так же являюсь адептом черно-белой полосатой магии) )
А по делу магия действительно никакая. В природе не существует добра и зла, всё гармонично. Только человек придумывает разнообразные дуальности. И только человек решает использовать магию во вред или на здоровье.
Белая и черная магии не от Бога! Это проделки дьявола, который пришел украсть (ваши финансы вначале) , убить (веру в то, что Богу все возможно) , погубить (ваш мир, радость) . И Библия говорит: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и ЧАРОДЕЕВ и всех лжецов- участь в озере горящем огнем и серою; это -смерть вторая (первая- физическая, вторая- духовная (полное отделение от Бога)) . Так что, я НЕ ВЕРЮ!! ! ВЕРЮ только моему Господу Иисусу Христу. как своему Спасителю, Защитнику, Целителю. Восполнителю всех моих нужд и т. д. Так и вы, не верьте магам! Богу все возможно!
Виктория Баша
Конечно! как уж тут не поверить когда сам немного занимаешься...
Nazli Jorayeva
я им не доверяюсь
Ludmila Krasikova
магия не бывает черной или белой, БЫВАЮТ маги белые или черные, даже серые маги есть.
Мария Туркина Ты себя имеешь в виду ? Серый маг ? )))))))))))
"магия не бывает черной или белой, БЫВАЮТ маги белые или черные" Если переодически сталкиваешься с ней, как тут не поверить)