природа человека (ума) такова: дайте нам всё,а мы выберем то, что нам надо
_______
все мне позволительно, но не все полезно*
Мистика, эзотерика
Работает ли сейчас черная и белая магия если все вывернуто на показ? все знания. все ритуалы. все в нете. все знают все
Думаю, что настоящей магии и ритуалов в интернете не найти.
Как раз таки всё, что показано в интернете (что не даром называют помойкой) не работает, ибо теряет силу и сам ритуал зависит также от энергопотенциала души, накопленных знаний и Уровня развития души. Настоящий маг, целитель, колдун никогда не разглашает свои методики на всеобщее обозрение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да Все знают ложь и многим она нравится)
Работает, только не для сидящих бабок у разбитого корыта.
Это доказывает, что "разводили" людей на деньги все предыдущие века.
А теперь выясняется - не зря!
Любая магия грех.
работать нет... все только и думают чтоб украсть...
Не выходи только в астрал - вчера видал, там кто-т настрал...
математика - от настоящая магия
работает всегда
Работает, при чем сильнее чем раньше
Те, кто устраивает все напоказ, у них ничего не будет работать. Как и всякие школы, семинары, империи и прочее для толпы зевак, это также все нерабочее.
Магия творится тайно, потому что это сакральный момент, закрытый. Настоящая магия и настоящая сила и умение на показ не выставляется - с целью демонстрации или док-ва.
Сегодня все на показе у выскочек, кто жаждет внимания и почета и, естественно, бабла жаждет.
Корыстная цель у всех показушников. А магия ради корысти - это всегда мертвое дело, нерабочая магия. Поэтому любой публичный "учитель магии" на показе - это автоматически шарлатан. Передавать знания можно только одному, и то на закате жизни, так было всегда в старые времена, а не стаду баранов передавать знания, всякому желающему записавшемуся на семинар или школу.
А то, что сегодня есть в открытом доступе, среди всего этого лишь одно зерно истины можно обнаружить, а все остальное байда и современный новодел, выдуманный на коленке.
Магия - умение пользоваться законами природы, а они работают всегда.
Информация у всех под носом. Пользоваться только толком никто не умеет.
Ага и белая и черная, бугалтерия