К сожалению, приходиться верить в черную, - вокруг черным-черно!
А белая-она наверняка тоже есть, но как-то незаметно её влияние..
Мистика, эзотерика
а верите ли вы в черную и белую магии?и почему?!!!1
Ой да ладно)) ) Люди силу разделили на понятия, а теперь носятся с ними как с торбой писаной.. . Маги блин....
Магия не черная и не белая. Бред это всё. Скальпель хирурга - добро или зло? Вот и магия - такой же скальпель.
Можно исцелить человека этим скальпелем, а можно просто зарезать. :)))
Просто знаю, что есть магия. Никакого цвета она не имеет.
Любое воздействие ( и не только с помощью энергий) может быть и благотворным, и губительным.
Смотря кто делает и с какой целью.
Не сомневайся в их существовании. Вера тут ни причём, факты свидетельствуют причём, ещё с глубокой древности. Надо помнить что белая магия -не всегда хорошо, чёрная магия- не всегда плохо!!! Они дополняют друг друга, и одна не может без другой. Также чёрные и белые маги работают в содружестве.
магия - магия надо помнить что по сути любая магия в итоге это насилие если не над плотным то над тонким миром и будет ли она оправдана скармической точки зрения вопрос а психоэнергетические сидхх способности приносят меньше вреда чем магия хотя задачи решаться могут одинаковые пример битвы экстрасенсов сразу видно кто по линии магии а кто по линии сидхх причем по линии магии проигрывают
А чё в неё верить если она существует, наоборот в неё нельзя не верить!!!
Верю, так как сама на себе узнала, что это такое.