Мистика, эзотерика
Опыт яснослышанья! Есть научное объяснение, но не психитрия?
Хотите научное пояснение? Давал его консорциум, пока его не убили. Это именовалось "волосы", напоминает это действительно поток хлещущей воды или пучок волос. "Разговаривает" оно на разные лады, путем формирования ...как бы это правильно сказать... нейронной местной активности в узлах и пучностях. Называлось это раньше Бог-паразит. На самом деле он действительно паразит, от него отвязаться сложно. Все время подползает и подзуживает, подсовывает. Да все проще: изначально это заложенные идиомы для роста паразитических идей. В целом оно управляется симметричным кольцом, с рядом пучностей на ободе. Его можно даже рассмотреть, оно у многих заметное. Если в полутьме или ночью приглядеться. У меня оно справа внизу. Еще можно увидеть синенькую точечку, она у многих прямо перед глазами. Это программа. От нее тоже определенные ответвления идут. Еще яркая белая точка - места подселения паразитов. Кто в их "мир" попадал, оказывался в чистом сумасшествии. Бывает и вопли робота - конкретно что-то, например типа четыре симметричные точки ромбом. Для тех кто не понял, нафига это: оно военное. То есть мешает. Всему мешает. При этом болтовню усиливали те, кто защищался с целью понять, откуда что перло. Называлось это биокомпенсатор. Где это? Там где воевало. Сама военная машина напоминает веретено, с трубочками впереди, занимающая почти все правое полушарие. Управлялось что то типа полудугами. Иногда они "вспыхивали". Человек когда думает, он смотрит чаще всего с правой руки левее, вот оно так и перло. Еще усиленное роботом, создавало ощущение собственных идей. Поэтому никак ничего никуда и не получается. Никто не понимает, как это, а все время только хуже. Раньше, во времена христианства, это называлось "приходом антихриста", "сатаной", "дьяволами", "демоном". С виду и посулы там правильные: ты не такой, как надо, улучшись! Ты не соответствуешь реальности, затяни пояс и за работу! Ты заслуживаешь большей зарплаты, и ты на больше способен, трудись! Но это поначалу. Потом формируется "дерево" желаний, и оно все в одну сторону, где узкие места в цивилизации. Например, мало по настоящему красивых женщин и мало мест, где денег много. Получается дикая зависть. Называлось это "веретено" - "катушечка", там как бы намотаны идиомы, что в любой цивилизации плохо, они известные тем, кто враждебные внедрения разрабатывал. И формируется это очевидно вращением планеты в целом. Как... сложно сказать, раньше так очевидно нам мозги "вправляли" во времена питекантропов, потом мы как-то развились, а там, откуда это, начались войны. В целом это не такая и маленькая штука там, если не созвездие в целом это делает. Остальное слабее, но оно формируется из того, что за годы построено, типа конструктора смысловых идиом. Еще не понятно, как "духи" появились? А вот намотано на катушечку их мнение, и от вращения диска он разговаривает о главном для человека. Они еще и тупые. Большинство этого не слышит, а простите тупо выполняет, особенно женщины, им кажется, что так правильнее и приятнее жить. А что тут удивительного? То что выполнять приятно. тоже заложено в паразита, именовалось это "кармой". Еще тупее робот, сформированный сзади - он заставляет неуменых это "понимать". А там зависть, жадность и желание поссориться. А злоба за что-то. Поэтому женщины все такие злобные. В целом эта тварь чтобы угробить экономику, особенно технические отрасли, и отношения с женщинами, а также деторождение. Это как кинжальные удары по самым слабым местам, где в человеческой цивилизации всегда плохо. Вот такой "бог" всегда у землян и был: тупая зависть и злоба наряду с правильными словами. К сожалению те, кто пытался защититься, давно уже погибли, оставив лишь неумелые следы противостоять этой древней ненависти. Получается: машина орет, идиоты и те, кто аморальный, делают. А себе ведь в прибыток. Оно еще и относительно разумное. Так все "кругами ада" и вниз. Из этого интересно то, что они рудиментарно из своего мира приносят. Он у нас "астрал" называлось. В нашем мире часто этих слов нет
Без научного объяснения вы не сможете использовать этот дар (или другой человек, у которого есть эта способность) ? Скажите, а пока вы в школе не узнали, что есть силы гравитации - они на вас не действовали разве?
Понимаю. Хочется понять что это и как действует. Тогда вам стоит подождать пока наука из младенчества перейдёт в подростковый возраст в данной области человеческого знания.
Я могу объяснить. Однако, я не являюсь официальным учёным. Так. Любитель. Объяснять загадочное и необъяснимое - моё хобби.
Яснослышание, как и ясновидение бывает разных видов. Вы можете слышать то, что происходит за много километров от вас в данный момент, а можете слышать то, что ещё не случилось. Если вы расскажите конкретный случай, мне будет проще подобрать для него объяснение.
Наука феномен яснослышания, ясновидения, яснознания объяснить на сегодняшнем уровне знаний не могут.