Мистика, эзотерика

что вы думаете о лекарствах, которые вы принимаете? (знающие поймут)

вызывают заисимость
без них не жилец
Шевченко Ирина
Лучший ответ
хы-хы.... редко кто меня может убедить или заставить принимать всё, что "прописывают" со стороны.... есть собственная интуиция на то, что мне "поможет", а что "навредит". уж не знаю, что Вы имели ввиду под "знающие поймут" - несколько не в теме вашей, но.... например, антибиотики пить меня не реально заставить.... и прививочки делать тоже....
Нонна Цицура
Это такой же криминальный бизнес, как и многие! Так что я лечусь народными средствами.
Н*
Натали ***
иногда кушаю обезбаливающие.. думаю что запускаю программу в нужный аспект...
Single *
Мы думаем о БАДах, которые регулярно принимаем, чтобы не думать о лекарствах
самообман. а колеса я нежру. поганки- ваще ничего. но страшновато. . можно невернуться)).
Помощь организму, если принимать лекарства в разумных количествах.
когда-то принимал, пока в тупик не зашел...
Inna Khaymi
А с чего вы взяли что многие принимают лекарства. Если вы имели в виду стимуляторы, то это лекарством никак не назовешь.
я их не пью себе дороже одно лечишь в ковычках другое калечишь но уже без ковычек одна химия незнаешь что туда напихали страсть да и только
без некоторых лекарств никак нельзя.... не всегда помогают травки и народные средства.. .
так что для каждого человека это все индивидуально, так же как и для каждой болезни....
Лекарства не убирают причину болезни, это всего лишь допинг для тела.
судя по твоей аватарке тебе ОНИ не помогли