Мистика, эзотерика
Как вы думаете человек перед тем как родится знает свой сценарий жизни?
Знает, но не помнит... хотя иногда вспоминает обрывки, отсюда де-жавю
Сам выбирает.. исходя из прошлых жизней.
я считаю что нет, сценарий уже задают Эгрегоры, снала, родовой, затем прочие социальные, ну а когда уже взрослый, его подсаживает какой нибудь Эгрегор и все жизнь пошла по руслу....
Мария Пичугина
...я с Вами не согласна...))
Он его выбирает сам...
Марина Вахромова
как он может выбатрать сам если он ничего не понимает?
У меня в блоге по метке "Реинкарнация" есть записи на эту тему, Посмотрите, там есть ответ на Ваш вопрос.
да в общих чертах
Валерия Зырянова
фантазия
Да, знает. И имеет выбор, вбрать его или нет.
Так что всё, что с нами происходит, это всё мы сами для себя выбрали.
Безусловно знает, более того - он сам его и выбрал.
нет, не знает.. . И нет никакого сценария, так как нет сценариста.
Лиза Хей пишет, что каждая неродившаяся ещё душа заранее выбирает своё тело и знает как оно будет выглядеть при жизни, значит знает видимо и свой сценарий жизни, потому что душе известно всё.
Наташа Репникова
не говори : -гоп,пока не перепрыгнешь
может быть и знает, откуда тогда дежавю
Даже когда родится не знает
.есль следствия... и есть причины... судьбы/сценария нет... есть только результат действий..
нееет... вот если б я знала, то не жила бы вообще ((
Если захочет узнает, не захочет его дело... мир сложная штука, зная всё наперед жизнь теряет смысл, хотя для каждого он свой...
По Платону, большинство произведений которого это учения и диологи Сократа.
Миф об Эре (загробных воздаяниях) . «Государство» , книга 10.
Человек не до рождения, и не после него, не знает сценария своей жизни, потому что он скрыт от него. Как и сценарист в прочем тоже. Но раскрыв для себя сценариста, можно узнать и сценарий.
знает, и идет сознательно на этот сценарий
А перед тем, как умереть ты знаешь сценарий жизни после смерти?)
Человек не знает сценария до рождения. И сейчас тоже не знает. А может ли узнать?