Да, там полная невесомость.
Ощущения непередаваемые.
Можно с высоты, можно с земли стартовать.
Помню встретилась линия высоковольтная и надо было между проводов проскочить.
Видел людей, но они никакого внимания на тебя не обращают.
На верху, как птичка, можно на любой предмет сесть.
Мистика, эзотерика
чуствовал ли тот кто летал во сне ощущение невесомости?
нет, чувства невесомости не было, ощущения приятные.
мне чувство невесомости не нравится, оно страх падения навевает. пытался тренироваться, прыгал с высоты, качался на всяких аттракционах - не помогло, всё равно неприятно.
Да.
Полет- дп. но полной невесрмости все равно не было. Много сил уходило на полет. Расслабляещься -и к земле.
нет
слишком шустро перемещаюсь
да это крутые ощущения, обожаю летать во сне
Не, я когда летаю во сне, я ощущаю себя не в невесомости, а как тело летящее в пространстве.
Невесомости - нет.. . Будто какая-то сила поддеживает.. . И сила эта не извне, а именно моя сила.. . Мощь какая-то.. . И ощущение полета.. . и восторг и чувство какого-то превосходства...
Нет, невесомость я не чувствовала.. . Я помню как я летала во сне. . очень хорошо помню. . но это не невесомость. . довольно трудоемко было...
когда-то было. Сейчас все труднее летать.
да, полет во сне классная вещь!
Нет, я чувствовал полет. Ощущения приятные.
И когда бегаешь, то не чувствуешь усталости
при долгом беге. А также во сне не чувствуется
холод, когда снится снег, и это тоже приятное ощущение.
Невесомости нет все как будто так и должно быть
да летал
Было дело, было классно
да
это супер!!! !
а главное - что управляешь полетом силой своей мысли, да?!!!
это супер!!! !
а вы в воде невесомость чувствуете? у меня во сне были крылья и ими реально надо было работать, чтоб взлететь)
Есть такая книжка Лобсанга Рампы, назывется "Ты вечен". там все подробно описывается природа этого процесса, да и многих других. краткий практический курс.
Чем выше взлетаешь, тем страшнее упасть камнем вниз
Да, действительно, ощущение - невесомости.. , но и СЕБЯ в новом качестве вседозволенности ) А ещё ..понимаешь, что это состояние - норма и помнишь все реалии физического плана.