Это может определяться многими показателями. И это может быть не постоянная величина. Когда человек болеет, расстроен или агрессивен или боится - он вампирит, если он часто вампирит - он становится вампиром))) .
Внимательно понаблюдайте за своими сосояниями души и духа и все станет понятно)) )
http://www.proza.ru/2010/02/03/756
Мистика, эзотерика
Как узнать ,я донор или вампир?
Перед сном порежьте себе палец и долго с умилением смотрите на то, как капает кровь.
затем ложитесь спать - Вам в эту ночь присниться КТО ВЫ.
Если не присниться, то опыт повторять, до победы...
))))иди кровь сдай... если возьмут, по любому ты донор... затем попей крови с кого нибудь, если понравится, то ты вампир... можешь быть два в одном как пантин про ви...
все люди доноры, все теряют энергию
есть люди, которые не теряют, но они себя контролируют 24 часа в сутки
понятие "энергетический вампир" вообще какое-то дебильное, откуда оно пришло я не пойму, какое-то псевдоэзотерическое понятие.
по общению - вы вызываете на скандал или легко на него ведетесь. я - например - донор - и каждый проходящий считает своим долгом скачать себе хоть чуть-чуть энергии, вы это чувствуете когда такое происходит
Вампир и донор - это ярлыки. Нет людей в чистом виде вампиров или доноров. Постоянно происходит процесс обмена энергией. К примеру: бабушка любит внучку и обнимает её. Обычный обмен: бабушка дает ей свой психологический опыт в виде энергии психически акцентированной. а забирает взамен обычную базовую физическую энергию без акцента. Муж и жена постоянно обмениваются энергиями с активной и пассивной составляющей. Если их симпатия велика - они даже говорить начинают одними и теми же словами. Посмотрите на лица такой пары - они как близнецы. живут почти одной мыслеформой. Не думайте о частностях -просто будьте хорошим человеком. насколько получается. А страхи оставьте детям.
Живому всё потребно, дело меры