Мистика, эзотерика
как узнать что ты энергетический вампир
если ты получаешь удовольствие от того, что заводишь других и они начинают нервничать, психовать, а тебе от этого хорошо, то фактически для таких людей и колы затачивают.
Очень просто... ты либо на всех агрессируешь (солнечный вампир)... либо всем плачешься и жалуешься (лунный вампир)....
хочешь быть вампиром - будь им!
Если тебя кто- то может раздражать, значит, и ты раздражаешь кого- то. Если у тебя от кого- то болит голова, значит, и у кого- то от тебя тоже болит голова. Если ты задалась таким вопросом, значит- вампир. Если ты считаешь, что тебе кто- то что- то должен, если ты считаешь, что тебе надо внимание других, тоже, значит вампир. Практически все мы люди, вампиры и доноры. Но нужно стараться переключать режим питания, работать над собой. Раз такое дело, значит, вы мало энергии мира через себя пропускаете. попробуйте с начала переключиться на альтернативные виды топлива: земля, вода, воздух, солнце, растения ит. п. И вы увидите, как вас станет все меньше раздражать, а вы кого- то.
Если вы жить не можете без того, чтобы не вывести других людей из себя. Когда они начинают терять психическую энергию. А вам при этом хорошо.
А зачем узнавать вампир ты или нет. Лучше становиться донором =)
Тебе частонравится красный и ты иногда хочешь попить крови и не спать целый день и на кладбище тебе лучше, значит ты вампир